осень_осень_харашо• 22 сентября 2021

А что у вакцины от коронавируса вообще нет противопоказаний??Если всех заставят

вакцинироваться ,то что делать тем у кого есть серьезные заболевания?У меня диабет 1 типа.Уже два раза переболела коронавирусом .Легко.Но я не знаю как я перенесу прививку:(.Сыну 22 года ,аллергик и асматик.Тоже болел короной .Все хорошо после нее.Но опять же я не знаю как отреагирует на прививку,а на работе начинают давить,он учитель в школе.Мама сердечница-тоже переболела с нами ковидом.В больнице не лежала,состояние сердца не ухудшилось.Если делать прививку-тот же вопрос .Я не пойму что это за чудодейсвенная вакцина без противопоказаний ?Везде они есть ,а в этой что,нет???И всех без разбору можно вакцинироваться ней в любой подворотне?И у всех переболевших хорошие антитела спустя 6 месяцев после болезни.А если нас сейчас массово станут заставлять вакцинироваться ,то и нас переболевших тоже?
автор осень_осень_харашо • 22 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Девочки, если прививки убивают, то почему в воду не запустить яд? Зачем спектакль с вакцинами? Объясните логику. Я без стеба
Ну кто то умрет ,а кто то нет.Не эта цель.Но денег на этом срубить можно .
Сыро_Ежка• 22 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
90 человек в Украине уже умерло от вакцинации, а побочек и противопоказаний до сих пор нет. Ну, ну.
Матерь божья!
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне уже дурно.А если еще и интернет отключат не привитым..В общем способы давления можно продолжать до бесконечности:((.Но простите,4 прививку в Израиле колят и говорят что это не придел.Проще помереть наверное чем дать над собой так издеваться.
Ну интернет это явно перебор, люди у нас находчивые,но я с вами согласна, что давление идет очень жёсткое.
Патриотка• 22 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Бизнес на вакцине , плюс управлять очень легко запугиванием , манипуляцией , и войны не нужно , переход на другой уровень
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня подружка счас страдает , что школу закрывают. Из-за непривитых.
Ну и у нас закроют, пострадаю и я, у меня тоже ребенок, но я никогда не буду заставлять учителя уколотся, чтобы моё дитятко сидело на уроках.
Клин_Кляйн• 22 сентября 2021
https://petition.president.gov.ua/petition/121610?...
БоХатая• 22 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В Германии колят даже в фастфудах типа макдональдса. Так что это не у нас началось, а из Европы пошло.
Меня не волнует Европа, я всегда говорила, что она нам ничего хорошего не принесёт.
Глубоководная селедка• 22 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы врач инфекционист? )) Или нагуглились?))
Перепуганным, котопые сразу бегут на любую прививку, и инфекционисты не помогут понять, что заботой о населении тут и не пахнет .
Патриотка• 22 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
А где можно увидеть эту информацию , ведь все скрывают , у нас в городе умер мужчина 40 лет , неблагоприятные последстаия вакцинации написали , интересно где эти случаи фиксируют , наверное нигде
Клин_Кляйн• 22 сентября 2021
Подпишите, пожалуйста, петицию выше.
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У нее трое детей. Лучше чтобы они ходили в школу.
Клин_Кляйн• 22 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Просто это у тому, что многие именно наше госудаство обвиняют в массовой истерии. А она по всему миру.
Патриотка• 22 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня трудности войти...
Пукимончиг• 22 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Мне кажется, что уже прошла волна запуганных ещё прошлой весной. Мне правда не понять войн здесь, чего люди ругаются, кто верит в одну теорию - пусть вакцинируемая, кто не верит - пусть не вакцинируется. Все ведь на интуиции и избирательности восприятия информации.
МойНеТакой• 22 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
+100
У меня тоже варикоз и в целом проблемы с сосудами и сердцем, ну и так ещё менее значительные проблемы.
И семейный врач, и бывший участковый говорят пока ничего себе НЕ колоть.
Думаю, не просто так
и у меня, поэтому делала короновак (у него нет побочек по этой части), также сделали 4 родственника, в том числе бабушка аллергик и дед онко. у всех отлично
БоХатая• 22 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда скалу по другому - меняинесволнуетмвесь мир, я живу в Украине и обвинять буду только тех, кто правит здесь.
Клин_Кляйн• 22 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
У меня трудности войти...
Попробуйте сразу на сайт президента, а там можно найти петиции.
https://www.president.gov.ua/
Патриотка• 22 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну так разделяй и властвуй , это еще бабушка мне говорила . Вот правильно заметили , люди друг друга ненавидят , это как пары разводились , потому как разные политические убеждения .
Любимка-анонимка• 22 сентября 2021
вот текст петиции:

Терміново ввести кримінальну відповідальність, у вигляді покарання позбавлення волі на строк від 3 до 5 років, за примусову вакцинацію.
Примусову вакцинацію у вигляді погроз звільнення та\або недопуску до роботи прирівняти до поняття ’примусова вакцинація’.
Забезпечити громадянам право вирішувати на власний россуд чи потрібно їм вакцинуватись чи ні.

Причинами даної петиції є некомпетентність медичної системи України, а саме:
- перед вакцинацією медичні працівники не проводять обстеження людини (не визначається наявність хронічних \ онко- захворювань; не передбачається реакція на вакцину; деякі види вакцин досі не зареєстровані і не прийняті ВООЗ);
- медичні заклади шляхом підписання договору з людиною, яка вакцинується, повністю знімають з себе та своїх працівників відповідальність за наслідки вакцини;
- усі державні установи позбавляють людини права вибору та змушують вакцинуватись, а у разі відмови погрожують звільненням або відстороненням від роботи;
- якість вакцин, що ввозяться в Україну дуже сумнівна, з огляду на корупцію в Україні можна з 50% вірогідністю припустити що вакцини не є належної якості;
- у жодній з вакцин досі немає точної інструкції щодо можливих побічних реакцій;
- в Україні люди які зазнали фатальних побічних єфектів після вакцинації не освітлюються у пресі та замовчуються медичними закладами.

З огляду на усе вищесказане вважаю за необхідне ТЕРМІНОВО ввести кримінальну відповідальність за примусову вакцинацію. Зобов´язати уряд брати на себе відповідальність за кожну вакціновану особу і компенсувати матеріально та у вигляді медичної допомоги будь-які зміни фізичного стану та здоров´я що могли б бути, хоча б, теоретично спричинені вакциною на протязі 5 років з дати вакцинації.
голосів з 25000
необхідних
Статус: Триває збір підписів
Залишилося 52 дні
Для того, щоб підтримати петицію, необхідно авторизуватися.
СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
Кримінальна відповідальність за примусову вакцинацію
ПОДІЛІТЬСЯ ПЕТИЦІЄЮ:
Глубоководная селедка• 22 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Буквально сегодня читала статью, что посое вакцины умерло 95 человек. Но рассоедование по шестилесяти четырем, кажется, показало, что это не вакцина, остальные расслелуются. Но предварительно тоже не вакцина )))
Укуси меня• 22 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Так не выходит, власти во всем мире давят на людей, заставляя насильно и принужденно, не по собственной воле, уколоться всех . Если б не заставляли, не было бы проблем
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я ее как мама понимаю, у меня правда один но с особенностями, муж работает и я тоже, приходящая няня и уроки до 11 ночи, но кто я такая, чтобы заставить учителя привится? У нашего классного руководителя тоже 2, и да она не привита,это её право.
Клин_Кляйн• 22 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
А толку от ваших обвинений...можете что-то поменять?
Подпишитhttps:
//petition.president.gov.ua/petition/121610?fbclid=IwAR3TguHYZDQoTTlke6vHNQJNvcMQFb8AdOTWSjF7vUpvVqoG6gw5HRyF_Eoе петицию.
Глубоководная селедка• 22 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Толтко по всему миру многотысячные прот5сты против вакцинации, а у нас молча идут колоться.
Клин_Кляйн• 22 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
тянитолкайка• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Мне знакомый врач сказала категорически не прививаться никому из семьи, ни взрослым ни подросткам. Из ее врачебного окружения большинство непривиты от ковида.
Ну как объясните мне? Вот уже на работе давят, говорят что пускать не будут. Понятно что не имеют права, но как я одна против всех попру, судится у меня таких денег нет. Колоться категорически против! Что делать? Искать где купить?
Любимка-анонимка• 22 сентября 2021
Вот то о чем мы говорили выше:

бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она и не заставляет. Просто страдает. Теперь куча проблем
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну это уже претензии к нашему правительству, не мы же с вами создали такие условия?
Ответ длятянитолкайка
Искать где купить, искать другую работу, привится, у вас то и вариантов не так и много.