Мамаша в бигудях• 22 сентября 2021

Иду на прививку.Добровольно-принудительно.

Не смогла нигде договориться о левой вакцинации.С четверга или сиди дома бесплатно или вакцинируйся и работай.Сама содержу двоих детей...Выхода нет.
Девочки, поддержите.Иду на короновак
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я переболела, довольно тяжело, но вливать себе самой неизведанную гадость нет желания.
вы хоть сами понимаете, что пишете? тот же короновак сделан по проверенной технологии, по такой же как нас в дестве кололи .
Обижулька• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
я делала, чтоб не заболеть. а если вдруг заболею, чтобы перенести легче.прикиньте?
Ну так лучше же сделать ту, где вероятность перенести без осложнений ещё выше, прикиньте?))
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
я выбрала ту, что сделана по провененной технологии. прикиньте?))
Пропеллер на 6 персон• 22 сентября 2021
А у нас не заставляют пока, но сады и школы закрывают... Поэтому коли-не коли, а с работы прийдеться уволиться
Обижулька• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы иммунолог-технолог?
Впрочем, главное, что сделали. У меня нет задачи с вами спорить, и ежу понятно, что все остальные просто насыпали чего-то в пробирки наобум, разболтали и давай народ тратить. А то что эффективность выше получилась - так это происки врагов))
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
Вы иммунолог-технолог?
нет. я умею читать и анализировать прочитанное, и делать выводы. мой вывод был таким. а что не так?
Обижулька• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Все так, здоровья вам, у каждого свой выбор
Колхозница• 22 сентября 2021
Ответ дляАрина85
Правець 12 за минулий рік
Дифтерії близько 20кожного року

Це здається не дуже багато , поки це не стосується особисто твоїх рідних
Спеціально для вас знайшла звіт ВОЗ, якому ви так довіряєте, по прививочних хворобах. За 2018. Решту самі знайдете, якщо цікавитесь. Де там 20 смертей в Україні від дифтерії? На всю Європу 10 смертей, з них 5 в Латвії.
Колхозница• 22 сентября 2021
А якщо ви мали на увазі про 20 випадків захворювання в рік в загальному, і ніхто при тому не помер, то взагалі мізерна цифра. На 42 млн населення, з якого більша частина немає регулярних щеплень. Мабуть, не в них справа.
Манка Я• 22 сентября 2021
Я не понимаю истерии вокруг прививок. Прямо как-будто прыжок в бездну собираетесь сделать. Благодаря вакцинам человечество смогло победить чуму, оспу и т.п. А так бы давно уже вымерли как динозавры. Но нет, находятся люди из каменного века, которые верят только в силу подорожника и боятся технического/научного прогресса как неандерталец молнии.
Ра ру ра ру ра• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Этих вакцин уже миллиард сделан каких-то ужасных последствий нет
Почитайте , ВОЗ ведет статистику о последствиях вакцинаций от короны , там расписано в таблице по названиям от какой и сколько смертельных случаев, сколько инвалидности , сколько тяжелых для здоровья последствий . И это не все еще занесены!
автор Мамаша в бигудях • 22 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А можно узнать где вы работаете? Гос?
Торговля
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Торговля
Ну у нас торговлю пока не трогают, может что городок маленький.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Харьков. Известная торговая сеть в Украине.
Прививку сделала.Сижу в коридоре.
Мне сказали на 15й день вторую.Разве не 3 недели интервал?
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
поздравляю вас! мне через 28 днй сказали
Ответ дляКошечка-муркошечка
Странно...Почему мне сказали через 14 приходить.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тоже короновак у Вас?
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
автор, а как вы пытались договориться? что просто приходили к врачу и говорили, что заплатите ? или по знакомым искали? и как вам отказывали, чем мотивировали? просто интересно
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
где -то читала что интервал от 14-до 28 дней нормальный. кажется в фб в группе вакцинация.
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоже короновак у Вас?
да, он
Ответ дляКошечка-муркошечка
По знакомым.У меня отчим БМ работает в этой больнице, хотела через него, сказал не делают такого.Медсестра( она же меня колола), знает с детства, тоже не помогла, то ли боятся, то ли не знаю почему.На работе. через знакомую, сначала пообещали, что сделают, потом заднюю дали
Пьера Безухова• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Известно.Но не делаю.
Подойдите к своему детскому врачу или участковому, все покупают
Сам себе Петросян• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
если бы вы болели, то побежали бы вакцинироваться
Серьезно? Ну, я болела 2 раза. И муж тоже. Кроме того, что не было обоняния 3 дня и чихания, больше ничего. Бежать вливать мутную фигню?
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
фух, ну это радует, что не каждый может купить.
Не гоню• 22 сентября 2021
Зря(((
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
вы задолбали со своей методичкой, кто-то один придумал ’мутная фигня!’, и все повторяют..
это у вас больше ничего вам повезло. А мои знакомые в реанимациях полежали, и первыми прививаться побежали.
Белоснежко• 22 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Здесь можно купить, если деньги позволяют конечно
Где, здесь? Сдайте явки и пароли, очень надо
Не гоню• 22 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
та короновак-это вообще ни о чем, сделаете и забудете
Все одно говно, ничем он не лучше, мужчина умер от него мгновенно, писали в новостях
Не гоню• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Сочувствую, автор. А нам директор (школа) организовал оптовую покупку для всех, кто не хочет колоться.