Мамаша в бигудях• 22 сентября 2021
Иду на прививку.Добровольно-принудительно.
Не смогла нигде договориться о левой вакцинации.С четверга или сиди дома бесплатно или вакцинируйся и работай.Сама содержу двоих детей...Выхода нет.
Девочки, поддержите.Иду на короновак
Дона Ко Ко• 22 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вылезут , вакцины состряпаны на скорую руку и не прошли все этапы проверки или тестирования( не знаю как это правильно называется) а людям уже колют , когда полезут полочки и последствия на основании их могут доработать вакцину
Никто их не разрабатываь на скорую руку. Все технологии уже были
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А вот, если не вылезет, то что?
Это хорошо , что не вылезут , а если будут , что тогда? Вот люди и не хотят играть в русскую рулетку
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Сочувствую, автор. А нам директор (школа) организовал оптовую покупку для всех, кто не хочет колоться.
супер!
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Какие технологии если раньше не делали РНК и векторных вакцин? Вот Коронован да по проверенным технологиям остальные нет
Дона Ко Ко• 22 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Векторная технология известна с конца 80 годов, мРНК вакцины от Эболы
ПолБатона• 22 сентября 2021
Я болела, на вторую была слабость и сонливость и все.
Хватит тут устраивать цирк, половину тем как заставляют делать прививки.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Так заставляють.
КучМала• 22 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Пишут через 5 лет минус 1.5 миллиарда, как и задумано.
На заборе?
Борисфенка• 22 сентября 2021
Автор, протримайтеся пару днів, ситуація міняється на очах:
’В Україні школи можуть піти на карантин, навіть незважаючи на потрібну кількість вакцинованих працівників. Про це попередив міністр охорони здоров´я України Віктор Ляшко.’
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Где писали?
Помню девушка спрашивала, ее банили в теме.И Вы бы рисковали 1-2 тыс грн покупать на сайте?
Баба на горошине• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну конечно, скоро ж отопительный сезон, нужно что то решать - как не топить
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Уже сделала.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Где писали?
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Где писали?
Конечно, скидываешь деньги, а увидишь ли сертификат большой вопрос и предьявить нечего.
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
А что не деньги? Мне 200 деньги, боюсь кидалова
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
что вы так трясетесь за деньги ? где ваш муж, пусть он платит
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Трясусь, потому что знаю цену деньгам, не с неба падают.А муж обязан быть у каждой? У меня его нет
Жирафовое варьенье• 22 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
Вот именно что «ни о чем», эффективность низкая
смысл в нем? Не понимаю, зачем люди делают
чтобы с работы не выгнали
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Уже сделала.
Ну тоді моліться, якщо здорова, може й пронесе без ускладнень.
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Сейчас в сон клонит, но думаю на погоду....Пока все хорошо.
Губка Боб• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Этих вакцин уже миллиард сделан каких-то ужасных последствий нет
Вы хоть чем-то интересуетесь, кроме украинских новостей? Нет инвалидностей и побочных в вашей маленькой замкнутой реальности?
Автору по теме: молодец, что хоть Коронавак выбрали.
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2021
Ответ дляHotbird
А ревакцинацию на ту же дифтерию, столбняк и др. каждые 10 лет???
Нет,не делала себе не чего.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Син з невісткою робили Короновак, потім добу спали і пили різні Колдрекси і Парацетамоли. Через два дні попустило.
Дона Ко Ко• 22 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Нигде их нету,кроме, головы антиваксов
]Mrs.Сексуальность[• 22 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а Вам известно, что в Украине проблема с сывороткой от столбняка? А ревакцинацию раз в 10 лет делают.
А Вам известно, что тем, у кого свежая вакцинация АДС все равно колят сыворотку?
Сегодня сержусь• 22 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нам сказали, если не вакцинированы - не приходить. Не приходишь - увольнение за прогулы. Вот так
Читала что в таких случаях нужно вызывать полицию, фиксировать случай. Ну, а потом судебные тяжбы если сил хватит
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ну и кому нужна была эта гордость тянуть детей одной ??? зачем ?? во имя чего ?? зачем оно надо - быть лошадью ?? вот у меня муж тоже не ахти, но я тяну с него деньги , он платит за все для детей, я не работаю. Колоть шмурдяки ! о боже , во имя чего это ?
Дона Ко Ко• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет,не делала себе не чего.
А разве у учителей нету обязательной вакцинации?