Мамаша в бигудях• 22 сентября 2021

Иду на прививку.Добровольно-принудительно.

Не смогла нигде договориться о левой вакцинации.С четверга или сиди дома бесплатно или вакцинируйся и работай.Сама содержу двоих детей...Выхода нет.
Девочки, поддержите.Иду на короновак
Не гоню• 22 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нам сказали, если не вакцинированы - не приходить. Не приходишь - увольнение за прогулы. Вот так
Кто вам запретит приходить на рабочее место? За это нет ответственности.
Сам себе Петросян• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы задолбали со своей методичкой, кто-то один придумал ’мутная фигня!’, и все повторяют..
это у вас больше ничего вам повезло. А мои знакомые в реанимациях полежали, и первыми прививаться побежали.
Взаимно! Вы задолбали своей методичкой, что это спасительная жидкость! Просто панацея от всего! И это не только у нас. Это у нашего окружения и их окружения.... Так, что не выдавайте желаемое, за действительное!
неДоПриличий• 22 сентября 2021
Автор, неужели работодатель так легко бы остался без продавца?
Меня тоже прижимали. Или сиди дома, увольняйся и тд. Говорю ну ок. Завтра не выхожу и работайте сами. Пришла домой и реву. Денег нет, ребенок. Звонит под ночь. Мол выходи, пока еще не печет, куда я без тебя.
поэтому работаю все ж. Не известно,что дальше. Но его пыл охладила. Кому в сраку те вакцины и к-коды на сертификатах, если в ТЦ еще даже оборудования для считывания тех кодов нет и не известно, когда появятся. Я буду тянуть до последнего. Сама уже переболевшая летом. Ну куда колоться
КучМала• 22 сентября 2021
Короновак отлично переносится, даже место укола не беспокоит.
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ дляКучМала
А вы уверены? Каждый человек может среагировать по разному.
Шаманю второпях• 22 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Сейчас отлично, а что будет через 5 лет?
КучМала• 22 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я ни в чем не уверена. Я всю жизнь сельдерей ела, а потом отёк Квинке от него был.)
Я констатирую факты, все мои знакомые перенесли хорошо Коронавак. Это лучше, чем на ИВЛ потом лежать. Это сугубо мое мнение.
КучМала• 22 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не пишите чушь. То же, что и от остальных вакцин. Ничего . Вы от столбняка тоже не вакцинируетесь? Надеетесь на иммунитет?
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Ой давайте токо без этого ИВЛ достало уже им пугать. Чуть что сразу... Просто жаль человека, что так принуждают, в каждого свои обстоятельства, но я против принуждения.
Шаманю второпях• 22 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Нет, ни от чего не вакцинируюсь.
Почитайте о столбняке не хочу расписывать.
Ребенок пострадал от вакцинации. Двое без вакцин полностью по 9 лет им уже, болели раз горло, три раза насморк, раз кашель это за 9 лет.
КучМала• 22 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто Вас пугает. Это факты.)Очевидные.
КучМала• 22 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет, ни от чего не вакцинируюсь.
Это хорошо, пока хорошо. От столбняка 100% летальный исход. Каждый сам выбирает, то что ему лучше
Раздражевская• 22 сентября 2021
Всё будет хорошо
Шаманю второпях• 22 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Ещё раз, изучите о столбняке.
Раздражевская• 22 сентября 2021
Людей вакцинируют , не для того, чтоб они умерли.
КучМала• 22 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ещё раз, изучите о столбняке.
Вы тоже.
А о том что иммунитет, кто-то не болеет, это сегодня так, а завтра по другому.
У меня тоже отличный был иммунитет. В детстве почти не болела, и в школе. Пока гриппом не заболела в 27 лет. Еле откачали. Последствия уже больше 10 лет лечу.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Этих вакцин уже миллиард сделан каких-то ужасных последствий нет
А вы знаете какие вылезут последствия спустя несколько лет? Только тогда их уже не свяжут с вакцинацией
Дона Ко Ко• 22 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вот, если не вылезет, то что?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мне после второй Модерны хватило ощущений, нет желания абсолютно здороваться с.ковидом
Что за ощущения?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
молодцы. если по-другому до народа не доходит
В чем они молодцы? Это незаконно и нарушает конституцию по правам человека.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2021
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Детские только.Мне 38л.
о боги....обнимаю вас. если бы знала где - обязательно вам бы сказала. а где пытались найти края?
Ms. Анонимная• 22 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Здесь можно купить, если деньги позволяют конечно
где это здесь? я хочу
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
Ну так лучше же сделать ту, где вероятность перенести без осложнений ещё выше, прикиньте?))
Ага только от самой прививки можно кони двинуть
Шаманю второпях• 22 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пишут через 5 лет минус 1.5 миллиарда, как и задумано.
Ms. Анонимная• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Сочувствую, автор. А нам директор (школа) организовал оптовую покупку для всех, кто не хочет колоться.
покупку чего? директор сама договорилась за всех? и вам сертификаты выдали?
Шкала Радости• 22 сентября 2021
Короновак хорошая вакцина и легко переносится. У нас на работе все им привились.
Надувная пыль• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
За всех, кто не хотел вакцинироваться договорилась. Назначили время, пришли на вакцинацию, внесли в реестр. И так 2 раза. Сертификат получали у своего семейного врача.
Единственный минус - за свой счет
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А вот, если не вылезет, то что?
Вылезут , вакцины состряпаны на скорую руку и не прошли все этапы проверки или тестирования( не знаю как это правильно называется) а людям уже колют , когда полезут полочки и последствия на основании их могут доработать вакцину