Указка• 22 сентября 2021
Катастрофический вес- 105 кг!!!
Не могу бросить жрать! Ноги очень сильно отекают, отдышка, потею. И к тому же полипы на эндометрии растут как грибы после дождя)))
В пятницу гистероскопия, после нужно садится на диету.
Какие лекарственные препараты подавляют аппетит? Что можете посоветовать?
Молчалка• 22 сентября 2021
Ну вряд ли вы гречкой с салатом и кцском мяса 105 кг наели, потому что у вас аппетит
Вам достаточно будет убрать пищквой мусор из рациона
Шумелка Мышь• 22 сентября 2021
Идите к эндокринологу- она скажет какие анализы сдать,и после по итогам пропишет препарат. Мне глюкофаж выписали
Скорая помощь• 22 сентября 2021
Уберите для начала мучное и сахар, используйте стевию например немного.
Подставка для припева• 22 сентября 2021
Меня послали худеть при 70 кг. Была куча проблем - преддиабет, повышенный холестерин, одышка (тахикардия). У меня не было выбора. Сейчас 56 кг. Проблемы ушли
LarsonPeterson• 22 сентября 2021
именно жор такой спортивный да?
эх, и мне знаком. лично я начинаю жиреть именно когда сижу лениво дома, ну там ненапраяжная работа, быт вроде тоже так удобно приспособлен...
Указка
• 22 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Гречку как раз и салат терпеть не могу
Люблю вторые блюда, но это плов, паста, макароны с котлетами. Ем часто фатсфуд, пью колу и прочее такое)))
Указка
• 22 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ствевия в таблетках?
Скорая помощь• 22 сентября 2021
Ответ дляУказка
Ствевия в таблетках?
Это заменитель сахара натуральный, можете в чем угодно брать.
Умный хвост• 22 сентября 2021
Ответ дляУказка
Гречку как раз и салат терпеть не могу
То есть, Вы едите не полезную пищу, а хотите волшебную таблетку? )) Вы перестанете кушать только если сами захотите этого, плюс больше двигаться.
Обижулька• 22 сентября 2021
Ответ дляУказка
Гречку как раз и салат терпеть не могу
Так і пийте далі, скоро і ходити не зможете. Так і запитайте себе: кого я люблю більше? Себе чи бургер з.колою?
Молчалка• 22 сентября 2021
Ответ дляУказка
Гречку как раз и салат терпеть не могу
Удачи
Зам Ам• 22 сентября 2021
Девушка, ну вы же прекрасна.
Уберите из головы весь мусор. Питайтесь маленькими порциями 5 раз в день. Или как говорит мой врач между приемами еды должно проходить не меньше 5 часов. Но это чисто для меня.
Я купила себе маленькую тарелку и ем с нее.
Тем более убрать много веса намного проще чем 4-5 кг. Та что спорт и еда вам в помощь. Скачайте приложение для счётчика калорий и считайте. Будет на дефиците калорий и будет вам счастье.
Замороженная селедка• 22 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
мой тренер говорит, что гречкой с курицей можна 3 жопы наесть. Строгий подсчет каллорий и движение, в 32 у автора все получится. Я в 40 похудела за 2 года на 50 кг, начальный был 150
Маша хороша• 22 сентября 2021
У вас вес на двух Советчиц
Извините, не сдержалась, сама не дюймовочка

Ковбой Хагис• 22 сентября 2021
Автор, у меня рост 155см и начальный вес был 82кг и это был капец для меня. Что сделала я. Я потихоньку начала убирать мучное и сахар. Не резко, а постепенно уменьшала. Потом перешла на интервальное питание. С 10.00 до 18.00 можно кушать только умеренно, с 18.00 до утра только вода. Стала пить больше воды. Раньше я даже и 1л не выпивала за день. Сейчас стараюсь минимум 1,5л иногда получается и 2л в день. Постепенно привыкла к правильному питанию. Утром обязательно каша, кофе без сахара, но я добавляю безлактозного молока 30мл и оно тогда вкусно. Днем летом ела салаты, фруктов чуть чуть 1 яблоко и пару слив. Вечером на ужин овощи и отварное мясо или рыба. В общем стараюсь укладываться в 1400ккал в сутки (посчитала онлайн в интернете для своего роста). Сначала да было сложно, но потом втягиваешься и привыкаешь как будто так всю жизнь и питалась. Организм привык и ему нормально. Главное нельзя голодать как многие тут любят на 500ккал в сутки, это вредно. Обязательно посчитайте сколько вам надо ккал для ваших данных и кушайте так. Да вес будет уходить медленнее чем при 500ккал, но зато это будет правильно и результат надолго останется. Потом, когда сбросите часть веса, постепенно подключайте спорт, только аккуратно и потихоньку.
Указка
• 22 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Программу подскажите пожалуйста для подсчёта калорий.
Зам Ам• 22 сентября 2021
Ответ дляУказка
Да
Одна дочка, 7 лет
Ооо... Вот и мотивация, дочку тоже подсаживайте на правильное питание.
Ковбой Хагис• 22 сентября 2021
Ответ дляУказка
Я набрала у гугле ’кбжу расчет онлайн’. Там много сайтов выдает. Данные только вводите в табличку и оно считает.
Зам Ам• 22 сентября 2021
Ответ дляУказка
Fatsecret
Там всё просто