Фенте Фря• 22 сентября 2021

Кто рожал по программе домашние роды под защитой ротдома?

Поделитесь впечатлением, как у Вас все прошло? Плюсы и минусы, сколько платили и где рожали?
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляwladetta
Хорошая программа, условия отличные. Если врач, которого вы выбрали принимает участие в этой программе, смело идите.
Благодарю Вас за отзыв ПО ТЕМЕ!)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот для того чтобы никто не хамил, и не портить себе нервы, я и выбрала для себя врача, палату и программу по которой буду рожать ещё на 3-м месяце) просто заранее готовилась.
Мне Ваша тема уже кажется рекламой.

С чего вы взяли, что если вы выбрали врача-гинеколога - Вам не нахамит медсестра или детский врач?

Удачи Вам в родах!
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
При переймах вам буде абсолютно пофіг, до чого приближена та кімната
Буде одна думка, аби швидше народити і це все закінчилося
А отношение мёд персонала не имеет значения? Дело не в комнате, а в специфике самих родов! Именно для того чтоб не лежать и не кричать как раненая лань, я и ищу максимально комфортную программу родов!)
Леннон_Жив!• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто сказал про роды дома????
Тогда создавайте тему правильно. Мои роды роддоме. Проект «домашние роды»
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем Вы комментируйте тему в которой не компетентны?
Разумная Губка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Вы уверены, что такие роды вам необходимы?
Не роды, а роты
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне Ваша тема уже кажется рекламой.

Удачи Вам в родах!
Да я глав врач 5 роддома, все к нам на 🤰🏼 роды!))
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Так думают те, кто не пробовал рожать в комфортных условиях. И да, это таки важно.
Леннон_Жив!• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Легких вам родов, спорить с вами смысла нет
Умный хвост• 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не люблю 5 роддом.
Лучше Идти в 3 в Мочаловой или Манжуле.
Они так же Вам все сделают.
Можно + доулу взять.
Я договаривалась с Мочаловой (вторые роды). В итоге, практически все время со мной были медсестры, акушерки, или я сама в родзале. Она подошла уже ближе к концу, на потугах, и приняла ребенка. У меня есть с чем сравнить, 1-е роды были в 6-м роддоме, и там врач почти все время был рядом. Конечно, выходил и не сидел со мной всё время, но постоянно заглядывал, помогал, разговаривал, даже шутил со мной.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
А мне вот надо что бы даже медсестер и акушеров не было.
(И да, лучше быть с партнером, доулой и тд).
Мне надо что бы меня никто НЕ трогал. И тем более не надо шутить (хотя я люблю потрындеть и пошутить, но не в родах)

Все мы разные, всем нужно разного.

А как в итоге прошло роды? Востановление? Есть ли разрывы? Долго ли были потуги? Если оценить эту сторону родов?
Фрикаделька• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А можна і не лежати, до ліжка вас прив’язувати на будуть
І кричати не потрібно, так ви тільки сили витрачаєте, які потім вам на потуги потрібні будуть
Якщо ви домовляєтеся з лікарем, то ніяких інший персонал особливо шастати до вас не буде, тільки ваша акушерка і лікар
А то ви собі намалювали ідеальну картинку, а потім може наступити дике розчарування і для вас це буде скажений стрес
Фрикаделька• 22 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
З чого ви висновки такі то зробили?
Я народжувала в окремій палаті з домовленим лікарем і акешеркою, які від мене не відходили.
Народила за 3 години, це швидко порівняно з іншими.
Але всі ці три години я думала про те, щоб швидше вже народити, а не які там в мене умови і чи ліжко стоїть під лівим вікном, а я хочу щоб під правим
Головне лікар і акушерка
Потрындельница• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девчат, зачем Вы комментируйте тему которую не знаете??? Программа являет собой специально оборудованную комнату в здании роддома с условиями, максимально приближенными к домашним.
Вам лучше закрыть тему и открыть новую с описанием. Чтоб не было ненужных советов, даже с добрыми намерениями)
Аноним-ка• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так нормально описывайте тему, а не просто написали про роды дома. Такие условия есть почти в любом роддоме, в Киеве точно. Звоните, приезжайте и узнавайте. Сейчас везде индивидуальные родзалы, договаривайтесь про отдельную послеродовую палату. В 1 роддоме есть палаты, как комнаты дома. Как по мне, лучше просто договориться о такой палате, чем искать родзал с диванами на несколько часов. Но учтите, такие палаты доступны, если свободны, никто и нигде вам гарантировать, что они будут свободны, не будет.
Есть частные роддома, там условия еще лучше
Сейчас не ссср, хорошее отношение везде в роддомах, особенно, если договоритесь, будут в попу дуть, а в частном роддоме ещё и целовать )))
Аноним-ка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Когда меня резали, хлестали по щекам, выдавливали скрученным полотенцем моего ребенка, у которого было тройное обвитие, когда останавливали кровотечение и вводили в меня наркоз, мне было пофиг на то, какие стены, пол, потолок, картины, шторы или вазочки находятся вокруг меня.
Когда достали дочку, я ее уже не слышала начал действовать наркоз, я помню, только спросила живая она?
А вы говорите, условия...
Так рассуждают рафинированые девочки, которым важен внешний антураж, а не хорошая бригада. Помню, когда я поступала в роддом, при мне тоже такая девочка приехала рожать. С нее смеялись все, кто там был рядом. Начиталась книжек, потом выдавала там )))
Любительница• 22 сентября 2021
https://m.facebook.com/5KMPB/videos/27090947020593...
Любительница• 22 сентября 2021