Фенте Фря• 22 сентября 2021
Кто рожал по программе домашние роды под защитой ротдома?
Поделитесь впечатлением, как у Вас все прошло? Плюсы и минусы, сколько платили и где рожали?
Сирожено_пирожено• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девчат, зачем Вы комментируйте тему которую не знаете??? Программа являет собой специально оборудованную комнату в здании роддома с условиями, максимально приближенными к домашним.
Может 5 роддом и программа домашние роды
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет такой программы, не выдумывайте
В Вашем комментарии вся суть советчицы - «я об этом ничего не знаю, вникать не хочу, значит скажу что такого нет и не выдумывайте»
Фенте Фря
• 22 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо, мне не нужно.
А мне не нужны Ваши комментарии
Ниф_ниф• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаю есть такие комнаты в 5 рожжоме, там даже отдельный вход с улицы, чтоб не было хождения по больнице. Типа приезжаешь домой) Сестра хотела рожать, а по итогу родила вообще дома с доулой. Прибабахнутая. Милиция была, следователи, плаценту 3 дня возили по анализам, доказывали что их ребенок. У нее вообще шок случился, когда ее на осмотр к гинекологу отвезли с понятыми. Короче мое мнение, люди ищущие такие комнаты и рожающие дома прибабахнутые на всю голову.
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да мне пофиг- Вам бы писать научится..Что бы потом ребенка не позорить.
Лучше быть не совсем грамотной, чем злой как собака, способной писать гадости беременной женщине, как все, кто в этой теме отписался
Робот Вертер• 22 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
У меня кровотечение открылось, рожала бы дома - до больницы бы не довезли( Блин, никогда не понимала женщин, которые так рискуют
Я знаю((( умереть раз плюнуть. Кровь хлюпает водопадом(( там не то что бы скорая не довезёт, она и приехать не успеет.
Но видно программа которую автор пишет, это не домашние роды.
Стекловыжималка• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мне не нужны Ваши комментарии
Это открытый форум.
Стекловыжималка• 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю

Фенте Фря
• 22 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Вопрос задан был к тем кто в курсе, а не тем кто не слышал, не видел, но будет бить себя пяткой в грудь доказывая своё мнение!
Покорительная• 22 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Теперь уже понятно, просто в старпосте немного криво описано. Автор потом уже объяснила, что да как.
Карамелька• 22 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я об этом знаю, вчера была в четвертом роддоме, такой программы нет..так что прикрывайте ручками лицо дальше
Робот Вертер• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор не злитесь. Видите, нас таких далёких не мало)) нужно было в кратце рассказать для таких некомпетентных)
Мамзелькин• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Когда меня резали, хлестали по щекам, выдавливали скрученным полотенцем моего ребенка, у которого было тройное обвитие, когда останавливали кровотечение и вводили в меня наркоз, мне было пофиг на то, какие стены, пол, потолок, картины, шторы или вазочки находятся вокруг меня.
Когда достали дочку, я ее уже не слышала начал действовать наркоз, я помню, только спросила живая она?
А вы говорите, условия...
Фенте Фря
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Эта программа есте не во всех рядовых родильных домах.
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я задала вопрос к тем, кто рожал по этой программе, если Вы не в курсе, зачем комментировать, роды дома и домашние роды в роддоме это разные вещи.
Автор, у меня были ’домашние’ роды в роддоме. Доктор принял и поддержал все мои условия и пожелания и реально не мешал и не вмешивался в процесс, просто наблюдал. Я рожала сама , в тишине и полутьме, как и хотела, и это было здорово.
Вам ничто не мешает поехать в роддом и поговорить с доктором, который занимается ’домашними’ родами. Обсудить все ваши пожелания и сомнения. А так же понять, подходит ли вам данный врач.
Марфушечка душечка• 22 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Рожают сома
Да! Я тоже сразу эту историю вспомнила
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Какие «такие комнаты»? Это же в роддоме. С акушеркой, врачом, операционными рядом, за стенкой. Но в самой палате уютно и ничего не напоминает больницу. Чем плохо?? Эта иннициатива как раз прекрасна для снижения количества домашних родов.
Карамелька• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Прикрывайте дальше ручками лицо..четвертый не рядовой
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да кто ж читает вопрос ))) важно высказать своё мнение и прикопаться к опечатке….
Хороших Вам родов, где бы Вы не решили рожать!
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Есть такая программа-поинтересуйтесь! 5 роддом Киев
В 5 ещё есть очень интересная программа гипно- родов. Доктор Князева ее ведёт, я была на таких родах с подругой, впечатления самые лучшие.
Фенте Фря
• 22 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Благодарю за информацию! Видимо так и сделаю)
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно, в 4 нет. Это инфекционный роддом. И самый не прогрессивный из всех киевских.
Такая программа есть в 5.
Чупа-чупс• 22 сентября 2021
Недавно снова роженица умерла дома, рожая с очередной аферисткой доулой. Доула убежала за границу и скрывается сейчас.
Карамелька• 22 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Такая программа есть в 5.
Он уже давно не инфекционный. И такая программа о прогрессе не говорит
Фенте Фря
• 22 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, я слышала, и как раз у Князева я и собираюсь рожать, доктор от Бога, вот только программу родов хочу выбрать) а в чем суть гипно родов в двух словах?)
Фенте Фря
• 22 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да мне без разницы кто там дома с кем рожает, простите!)
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно, говорит! Это огромный шаг системы на встречу женщине и ее реальным потребностям в родах.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Я не люблю 5 роддом.
Лучше Идти в 3 в Мочаловой или Манжуле.
Они так же Вам все сделают.
Можно + доулу взять.
Лучше Идти в 3 в Мочаловой или Манжуле.
Они так же Вам все сделают.
Можно + доулу взять.
Катька Пушкарева• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Условия, максимально приближенные к домашним - это как? Своей мебелью обставляешь комнату в роддоме?