Фенте Фря• 22 сентября 2021

Кто рожал по программе домашние роды под защитой ротдома?

Поделитесь впечатлением, как у Вас все прошло? Плюсы и минусы, сколько платили и где рожали?
Карамелька• 22 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Конечно, говорит! Это огромный шаг системы на встречу женщине и ее реальным потребностям в родах.
Нет, не говорит ни о каких шагах
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не люблю 5 роддом.
Лучше Идти в 3 в Мочаловой или Манжуле.
Они так же Вам все сделают.
Можно + доулу взять.
Я определилась с родильным домом и доктором, спасибо.
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не люблю 5 роддом.
Лучше Идти в 3 в Мочаловой или Манжуле.
Они так же Вам все сделают.
Можно + доулу взять.
У 5-го очень хороший качественный прогресс за последние пару лет. Раньше я тоже его не любила )
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Условия, максимально приближенные к домашним - это как? Своей мебелью обставляешь комнату в роддоме?
Загуглите
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, я слышала, и как раз у Князева я и собираюсь рожать, доктор от Бога, вот только программу родов хочу выбрать) а в чем суть гипно родов в двух словах?)
http://9plus.com.ua/knigi/5486-gipnorody-kniga-pra...

Вот вам надо книгу прочитать
Не пью, не курю• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я задала вопрос к тем, кто рожал по этой программе, если Вы не в курсе, зачем комментировать, роды дома и домашние роды в роддоме это разные вещи.
А что за программа? Это вроде как ротдом приезжает к Вам домой?
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прикрывайте дальше ручками лицо..четвертый не рядовой
Да, не рядовой… Большего хамства я не встречала. Хотя бывала во всех роддомах Киева и области.
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Покой и отсутствие страхов. Неторопливо все, вот просто магия какая-то. Понимаешь,что все идёт как надо. И нет ощущения больницы, ожидания зверских мук и пр.
Думаю,что эта программа просто необходима для мнительный и тревожных рожениц.
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Гугл забанил Вас?
Allemagne• 22 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Рожают сома
Или гнома. Ртом-то!
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да мне пофиг- Вам бы писать научится..Что бы потом ребенка не позорить.
Ну, вам бы тоже промолчать о правописании)))
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
*научитЬся
(Вам бы)
Ekaterina E.• 22 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так ВЫ, между прочим, тоже с ошибками пишите.
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет, не говорит ни о каких шагах
Говорит. Но тихо так говорит, только тем, кто умеет думать )
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, роды проходят в стенах родильного дома, в максимально естественных условиях, при этом вы находитесь под наблюдением доктора который за всем следит, никаких манипуляций типа стимуляции и тд нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я знаю. Но все равно.
Девочки жалуются на послеродовое:)
Те, что очень доволен родами.
Пока еще им «работать» надо.
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Благодарю, рассмотрю для себя!)
Подметайло• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девчат, зачем Вы комментируйте тему которую не знаете??? Программа являет собой специально оборудованную комнату в здании роддома с условиями, максимально приближенными к домашним.
Не обращайте внимание, люди, которые в первую очередь НЕ уважают себя, не будут язвить даже онлай
пьЯНА• 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я знаю. Но все равно.
Девочки жалуются на послеродовое:)
Те, что очень доволен родами.
Пока еще им «работать» надо.
Это да, есть такое ) Работать и работать!

Вы Наташа?
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я знаю. Но все равно.
Девочки жалуются на послеродовое:)
Те, что очень доволен родами.
Пока еще им «работать» надо.
Это не правда, после родовые там хорошие, ремонт сделан, я сама видела выбирала между частным и 5 (остановилась на 5,так как мне доктор тут подошёл ) по 3000 гр в сутки отделение палаты не хуже чем частных!)
Леннон_Жив!• 22 сентября 2021
Автор, а почему хотите именно дома? В хороших роддомах, где платные палаты и все включено чувствуешь себя , как дома. Можно взять мужа или маму на эти дни.
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кто сказал про роды дома????
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему вы не читаете вопрос автора? Почему не пользуетесь Гуглом,когда не знаете о чём идёт речь?
Извините, но просто интересно, почему люди пишут комментарии не по теме?
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот именно! Ну что ж такое то? На каждый комент я должна написать всем о программе домашних родов?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А почему мы врача НА роды выбрали, а в послеродовом ремонт?

Я говорю совсем не о ремонте. А об отношении людей.
Могут и нахамить, и с ГВ часто вообще не помогают. Смесь «парят» сразу.
Называется «на кого попадешь».
При условии, что девочка выбирает «домашние роды» для нее послеродовое может стать огромным контрастом, к сожалению.
Подметайло• 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не люблю 5 роддом.
Лучше Идти в 3 в Мочаловой или Манжуле.
Они так же Вам все сделают.
Можно + доулу взять.
Если ВЫ не любите 5й, это не означает что он плохой! Один из лучших роддомов Киева
wladetta• 22 сентября 2021
Хорошая программа, условия отличные. Если врач, которого вы выбрали принимает участие в этой программе, смело идите.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Где я написала Что он плохой?
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Называется «на кого попадешь».
Вот для того чтобы никто не хамил, и не портить себе нервы, я и выбрала для себя врача, палату и программу по которой буду рожать ещё на 3-м месяце) просто заранее готовилась.
Фрикаделька• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
При переймах вам буде абсолютно пофіг, до чого приближена та кімната
Буде одна думка, аби швидше народити і це все закінчилося