Багиня• 22 сентября 2021
Какой анализ надо сдать на ковид
Чтобы увидеть наличие антител? На работе просят вакцинироваться, а я недавно болела и сейчас болею. А вдруг ковидом...
Анонимарик• 22 сентября 2021
Так и называется - на антитела))) Есть G, есть М. Сдавайте и на те и на те
Багиня
• 22 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
Кровь, верно?
Багиня
• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сдавайте Ig G количественный (кровь из вены)
Спасибо!
Матрёна• 22 сентября 2021
Как часто надо вам сдавать эти тесты на работу? Каждые 3 дня или он действует на протяжении недели... двух... месяца?
Такой бред творится с этими тестами и карантиом. У нас пока тишина, но видимо не надолго (