Вредняжка• 06 января 2014
Бегать и худеть?
Уважаемые форумчанки, прошу совета.
После того, как я бросила курить, я за полгода набрала больше 10 кг и еще продолжаю расти вширь.
С диетами у меня не складывается. Даже элементарное ограничение в еде не выдерживаю больше чем неделю, начинаю по ночам наведываться в холодильник за котлетами и есть пачками шоколад, в общем, пока все еще хуже получается. Раньше устраивала разгрузочные дни, сейчас голодать не могу из-за появившихся проблем с ЖКТ. Образ жизни сидячий, спортом никогда не занималась.
И вот я решила бегать. Во-первых, просто потому, что уже тяжело себя носить, отдышка, и, во-вторых, потому что надеюсь похудеть. Знающие люди, подскажите, пожалуйста: действительно ли можно похудеть, если бегать (просто трусцой) и не вернется ли вес в удвоенном размере, если потом бросить? Заранее спасибо за ответы.
Вечно недо...• 06 января 2014
и бегать, и следить за питанием одновременно
а зачем вам потом бросать?
Кима_кепка• 06 января 2014
не вернется. бегала после родов, не меняя питание даже. и кушала после бега))) мин через 30. аппетит разыгрывался.бегала при чем после 18-00 уже.
кароче говоря побегала вечером- и кушать. все равно не поправилась. при том что склонна к полноте. подтянулась,лучше чувствовать себя стала. при 2й Б уже не выгляжу жирдяйкой, как при 1й)
Чучело-Мяучело• 06 января 2014
Я не могк на диетах сидеть из-за язвы. Поэтому бег и еще раз бег.На стадионе и дома на беговой. Или просто на месте.Или верх вниз с 1-го по 9-й этаж в подезде, пока никто не видит.
Мурзилка• 06 января 2014
бегать и правильное питание... голодать не надо, но надо кушать рационально.... и похудеете!