спальное место• 22 сентября 2021
Бифрен или магне б6 антистресс
Кто что слышал, знает? Что лучше, что быстрее действует?
Состояние не стояния, тремор глаз и рук , полная физическая и нервная слабость, семейный написал или то или то, что взять?
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2021
Ответ дляGvenna
Ого. Такие эксперименты советуете. Можете автора в нокаут отправить))
Я не фанат гидазепама, вхожу в состояние овоща, как бы не нервничаю, но и не радуюсь тоже ничему)
Все индивидуально, надо пробовать по отдельности.
Соглашусь.
Гидазепам - шутки с ним плохи
спальное место
• 22 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Автор, дорогая, вам к психиатру нужно записаться. Бифрен и магне Б6 это разные препараты. Пусть вас посмотрит врач.
Вы ковидом болели?
Может это постковидное?
Вы ковидом болели?
Может это постковидное?
В январе беременная
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
я сказала по своей ситуации))) если дошло до тремора, то, поверьте, ей просто бифрен не поможет((( на меня, например, комбинация бифрен+гидазепам действует, как стимулятор активности, на других же оказывает состояние овоща( все индивидуально
И тут вы правы. Просто автору надо уже к психиатру, если боится, то хотя бы к невропатологу (но невропатолог в такой ситуации действует как не очень подготовленный психиатр).
Таки в курсе• 22 сентября 2021
Ответ дляспальное место
В январе беременная
Автор, идите к врачу, никого и ничего не бойтесь, ваше здоровье важнее всего! Тем более у вас детки!
Уже бы давно сходили и не грызли себя десятками диагнозов.
Удачи и здоровья вам!
Таки в курсе• 22 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Автор, милая, к невропатологу. И бегом! Не усугубляйте, дальше может быть только хуже (извините, что так говорю, просто по себе сужу((( не пугайтесь, все лечится)))
После лечения, как новенькая будете!!!
Поддерживаю, после лечения будете живчик!
спальное место
• 22 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Дай бог 🙏
Таки в курсе• 22 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Дай бог 🙏
Только не тяните, это не сопли, что с ними можно и походить.
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Фенибут совсем не пустышка, даже близко
Мнение практикующего психиатра.
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Девочки, мне к неврологу или психиатру нужно? Я так долго не протяну, семейному сказала что мне прям очень плохо и на мне 2е детей, но кроме нервный тик и послеродовая дипресия я ничего не услышала, не знаю что мне делать
Психиатр.