Батя, я стараюсь!• 22 сентября 2021

Что делать? Муж... секс, его друг и т.д.

Женаты 13 лет, есть две дочки. Все норм, но муж холодноват в сексе и по жизни. Когда встречались еще такого не было, а сейчас сильно проявляется. Еще и с другом его познакомилась недавно.. в общем я ему тоже очень понравилась, прям искра какая-то между нами произошла..но ни я ни он, конечно, не будем ничего предпринимать... У нас семья и неплохая, друг тоже сказал, что мы должны быть вместе с мужем, он очень порядочный, сам разведенный, но девушки нет.
Хорошо хоть друг в другом городе, но как подумаю о нем, прям тяга какая-то, блин.... Причем понимаю, что может и не подошли бы друг другу, но тянет капец

В общем нужен совет. Что делать?
Кубик Рубика• 22 сентября 2021
МЖМ вам в помощь

Прячусь от Всех• 22 сентября 2021
на работу устроиться
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2021
13 лет в браке и только познакомились с другом мужа?
Радостина• 22 сентября 2021
у мужика у вашего тоже есть подружка
что поделать
жизнь
Лорка-хлорка• 22 сентября 2021
Не страдать фигней. На с.кс он может и согласен, но не содержать 3 человек
Царевна в уггах• 22 сентября 2021
С друзьями мужа не трахаться.
Хотите прыгать в гречку - прыгайте на стороне, с незнакомыми мужу мужиками.
Бейлис• 22 сентября 2021
Сходіть у секс-шоп. Поганенький секс ще не привід руйнувати сім´ю.
автор Батя, я стараюсь! • 22 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
друг в другом городе.. ездили туда, там и познакомились
Пушка заряжённая• 22 сентября 2021
как представите друга, сразу хватайте мужа и в спальню. удивите его, чтоб отттаял ваш замороженный Каюшка))

Ответ дляПрячусь от Всех
на работу устроиться
я работаю
Цветок Мира• 22 сентября 2021
Я регулярно раз в три года в кого-то влюбляюсь. Без походов ’в гречку’. ’Запала’ хватает на пару недель. Всегда убеждаюсь, что муж у меня самый-самый (на фоне предметов временного обожания). И у вас пройдет. А если не пройдет, то уходите от мужа и не насилуйте себя жизнью с тем, кого не любите.
ХикориДикори• 22 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
С друзьями мужа не трахаться.
ППКС.
Так, и только так.
Иначе хуже будет.
Ответ дляРадостина
у мужика у вашего тоже есть подружка
что поделать
жизнь
у мужа нет никого
Радостина• 22 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
у мужа нет никого
ага
Voblochka-26• 22 сентября 2021
сюда фото и контакты друга, его тут быстро освоят и проблема отпадет сама
Царевна в уггах• 22 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
ППКС.
Так, и только так.
Иначе хуже будет.
Утренняя зорька• 22 сентября 2021
Ну … пару палок кинет и сольёт вас, а вы пожизненно будете обосранной и все время в напряжении , что бы этот друг не рассказал общим друзьям и знакомым о том что присунул вам , а они мужу, и будете бля..ю в глазах всех знакомых . Не будьте дурой автор.
Ответ дляЦветок Мира
я люблю мужа
к другу просто тянет... животный инстинкт
к тому же я темпераментная и влюбчивая
хотя мужу не изменяю и не хотелось бы
Я такое• 22 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы откуда знаете,ина что он согласен, а на что нет

Ответ дляVoblochka-26
да. друг неплохой, но переборчивый сильно)) требования высокие к девушкам)
Ответ дляХикориДикори
ППКС.
Так, и только так.
Иначе хуже будет.
это что?)))
Закидай меня камнями• 22 сентября 2021
Нопоите мужа и расскажите о своей фантазии секс втроём ,а давай Васю пригласим ,он свободный .
Это может привнести в вашу интимную жизнь с мужем новое веянье .
Понятно что за 13 лет вам все приелось .
Пусть шпилят вас на пару ,и вроде не измена и все довольны.
Voblochka-26• 22 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вы за него не переживайте. он будет занят выбором)
Чавонадо• 22 сентября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Отличный совет.
Ответ дляЯ такое
он согласен содержать сам говорил, что дети не помеха для него
Лорка-хлорка• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Смешно))
Очередь стоит из мужчин и женщин, которые хотят содержать чужих детей))
Ответ дляЗакидай меня камнями
хахахахаха!!!!
ни муж ни друг на такое не согласятся, слишком правильные)))
а вот жмж муж фантазировал)))
ХикориДикори• 22 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я люблю мужа
к тому же я темпераментная и влюбчивая
хотя мужу не изменяю и не хотелось бы
По моему мнению и опыту - реализация животного инстинкта с выбранным самцом - не измена.
Страстный и улетный кекс на стороне никак не влияет на мою любовь к мужу и отношениям дома.

Я самцов беру для того, что бы получить кекс тогда, когда я хочу, сколько я хочу и где я хочу.
А сопли и чувства пусть самцы сами разводят.
Ответ дляХикориДикори

муж мой такое не простит))

да и друг не согласится предавать моего мужа..они очень хорошо дружат))
ХикориДикори• 22 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
муж мой такое не простит))

А ему об этом знать вообще не нужно.