Залатавая• 22 сентября 2021
Здесь есть те, кто не болел короной?
Просто вокруг все только и говорят о том у кого какие симптомы.
Корсет_на_шурупах• 22 сентября 2021
Я не болела, из знакомых только папа болел, да и то как простудой обычной.
МЕСТО_Встречи• 22 сентября 2021
У нас в офисе из 12 человек не болели 3.
Среди знакомых и друзей сейчас болеют многие из тех, кто не болел раньше.
Запасная спина• 22 сентября 2021
я , муж и старший сын 15 лет, переболели в августе прошлого года, младший которому 9 был в тесном контакте с нами и не заболел..
Мяо мой мяо• 22 сентября 2021
Не болела, но мои родственники многие уже переболели. У меня хронический пиелонефрит, мне нельзя
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вакцинированные ?
язззззь!!!• 22 сентября 2021
Я не болела. Но все близкие переболели - муж, родители, родители мужа, сестра. Дети под вопросом. Им тесты не делали. Но есть подозрение, что муж от них заразился
МЕСТО_Встречи• 22 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Вакцинированные ?
В офисе все переболели до начала вакцинации. А сейчас болеют не вакцинированные
Как нефиг делать• 22 сентября 2021
Я не болела. Хотя все остальные родные переболели, выжили не все.
КаРаКаТиЦа• 22 сентября 2021
Многие не болели, а многие кто болел типа короной, то вовсе и не корона была, а просто всех под общую статистику для страха и паники. Так же и все смерти списывают на корону, хотя бОльшая часть смертей от того, что люди не получили профильной помощи по своим болезням, увы. Но этого никто не признает. Нашим властям(читать чертям) выгодно держать людей в страхе, нагнетая ситуацию.
Рву и мечу• 22 сентября 2021
Я не болела.
Более того, у меня муж болел две недели дома, очень жестко.
Я с ним была все время. А я, как раз тогда была, после операции, а перед операцией была химия, а перед химией первая операция.
И, о чудо! Короновирус решил, что с меня и так хватило и я не заразилась )))
Врачи, конечно, мне сначала хотели спеть про сильный иммунитет (не зная подробностей про моё состояние). Ага, говорю, он такой офигительно сильный после химии о операций. Ну тут они, конечно, разводят руками и начинают признаваться в том, что ни хрена они не знают в этой своей медицине. Сори, накипело )
ДлинноНожка• 22 сентября 2021
муж и сын болели в конце марта. Я и дочь нет.
брат мой болел в январе.
сейчас никто из моих знакомых не болеет. Но у меня из знакомых почти все привиты.
брат мой болел в январе.
Брыкалка• 22 сентября 2021
Не болела, в июле привита Модерной. После второй смогла получить примерные ощущения ковида и больше не хочется
АдеКВАтная• 22 сентября 2021
У меня вся семья не болела: я, муж, сын 11 лет. На работу ходим, удаленно работать не получится, общественным транспортом пользуемся.
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2021
я, моя семья и родители - нет. Но болели свекровь и золовка+ ее семья.
Твоя подруга• 22 сентября 2021
Моя сім´я не хворіла (хоча під питанням березень 2020, якраз в акурат перед карантином перехворіли всією сім´єю важким вірусом, дитина принесла з садочка).
Свекруха перехворіла з пневмонією в лікарні. Син з нею живе, не заразився.
Колега з мого відділу померла (35 р), інша колега (старша) легко перенесла. Колеги загалом по різному перенесли, і з різним виходом (хто легко, хто важко і мають тепер проблеми зі здоров´ям, хто легко, але принесли додому хворобу і мають летальні завершення в сім´ї). Отака статистика.
Це як з грипом. Одні люди схильні до нього, хворію часто, інші спокійно проживають епід.сезон, і не хапають його з року в рік.
Слабый пол• 22 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я не болела до сих пор. Везде шастаю. В ОТ и магазинах в маске
То же самое, но в семье болели мама 71, муж 56 и сын почти 9(((Все взрослые вакцинированы от ковид, муж заболел через три дня после второй прививки, перенес незаметно), сын тоже, мама очень тяжело болела. Я одна не болела, живём в одном доме.
МЕСТО_Встречи• 22 сентября 2021
У ребёнка моего пропадали обоняние и вкус на неделю после контакта одноклассником, который болел ковидом. Но экспресс тест ничего не показал. В классе сейчас 8 человек с положительными тестами. Но их сдавали не все. Поэтому очевидно, что тех кто перенёс вирус в легкой форме много.
Рву и мечу• 22 сентября 2021
А еще мне очень нравится выражение врачей:
’значит, Вы переболели бессимптомно’.
Это как? Тогда выходит, что и
бессимптомный понос тоже у всех бывает ))))
’значит, Вы переболели бессимптомно’.
Это как? Тогда выходит, что и
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Я не болела.
и что? То, что Ваши личные врачи бездари не означает, что об устройстве и работе иммунитета не знает никто, это знание даже Вы сама моете получить при желании, 21 век на дворе. И будете в курсе какие варианты того почему Вас муж не заразил - такие ситуации сплошь и рядом случаются.
И сила иммунитета как раз не при чем вообще, тут его слабость скорее первична.