Бензопирен• 22 сентября 2021

Вторая доза пфайзер

Через сколько дней? Рекомендуют через 21, читаю отзывы, что в Европе рекомендуют через 28-33 дня
Что делать?
советский цирк• 22 сентября 2021
В Европе родители привилась на 22 день. Главное чтобы интервал был не меньше 21 дня
Доктор Хаос• 22 сентября 2021
Я делала через 42 дня.
пАлАвинкА• 22 сентября 2021
Не меньше 21 дня
Чеширская кошечка• 22 сентября 2021
В смысле что делать?
Интервал может быть 3-6 недель, вот и делайте в этом диапазоне.
Мы ревакцинировались через 4 недели
Морковна• 22 сентября 2021
Мы на 28 делали
ничевока• 22 сентября 2021
Мне делали через месяц
Садоводница• 22 сентября 2021
Да уже без разницы. Можно хоть через неделю
Мотористка• 22 сентября 2021
Какой глупый вопрос! Вы реально считаете, что есть Точное количество дней? Есть интервал через 3-6 недель, делаете на любой день из этого интервала, если не получается, можно и позже. Человек может уехать, заболеть, проспать в конце концов этот день:) Поэтому никакого чёткого дня нет!!
Эт вернячОк• 22 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
И не важно чем)))) и не важно для чего и почему...... Все равно фуфломицин.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2021
делала в польше. Интервал 3-6 недель на ваш выбор.
Добро с Кулаками• 22 сентября 2021
Делала в Германии,следующую дозу назначили ровно через 21 день в то же время
Мамзелькин• 22 сентября 2021
делала через 21
Нуждаюсь в общении• 22 сентября 2021
Делала на 22 день