Я начинающий продавец на шафе и не знаю как себя вести с покупателями. Покупатель спрашивает меня ли уступлю я и продам вещь дешевле установленной цены, если я соглашаюсь сбросить цену мне нужно сразу менять цену или дождаться пока покупатель будет оформлять заказ? А если я сброшу цену, а покупатель передумает
klaraneill• 22 сентября 2021
если покупатель оформит заказ,а потом Вы снизите цену в объявлении, платить Шафе придется процент с полной цены. заранее договоритесь с ним, что сначала снизите цену, и потом уже пусть оформляет.