Сумка с непогодой• 22 сентября 2021

вопрос к тем девочкам, которые родились в 1977 году ....

расскажите, как то повлияло на удачу вашей жизни две семерки 77 ?
особенно интересуют Раки
АлывердЫ• 22 сентября 2021
Так разве семерки считают отдельно?
1+9+7+7 и ещё дата рождения
Впрочем, я на жизнь не жалуюсь.
САМ_ТАКОЙ• 22 сентября 2021
девочкам
Фея_3уровень• 22 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девочкам
Ну, не мальчикам же)
автор Сумка с непогодой • 22 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так разве семерки считают отдельно?
1+9+7+7 и ещё дата рождения
Впрочем, я на жизнь не жалуюсь.
а какой у вас месяц ?
Хомяк с пастой• 22 сентября 2021
Моя сестричка 1977-го. Но ушла от онко 3 года назад, в 41... Прожила очень счастливо! Но ...
АлывердЫ• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а какой у вас месяц ?
Сентябрь
Подметайло• 22 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девочкам
Ну, а почему нет? Ани Лорак скоро 43. Власовой также. Выглядят гораздо лучше 20ти-летних.
ПМСница• 22 сентября 2021
Никак не повлияло, у меня вообще выходит четыре семерки. Есть знакомая у нас разница в один день, совершенно разные судьбы. А так, если в общих чертах как пишут в гороскопах то это вообще ни о чем
Оно само купилось• 22 сентября 2021
У меня все замечательно. Жизнь трудная была лет до 30, а потом поперло. Но я пошла духовное и психологию сильно изучать.
В дате 4 единицы, 9 и 2 семёрки ))
Мне 44 почти и я девочка, да )))
Єдина Країна• 22 сентября 2021
У мн так себе.
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
никакая баба в 43 года не может выглядеть лучше 20 летних
разве что тупая и необремененная ничем
мне 41, да я выгляжу офигенно для своего возраста, но какая конкуренция с 20 летними
Не за Будка• 22 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Не выглядят они лучше, тетки с пластикой и все. Свежесть уже не та, это видно.
Ответ дляПМСница
так а кто вы по гороскопу ?
Подметайло• 22 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
разве что тупая и необремененная ничем
«Баба» . Есть шикарные в 43, а есть страшко в 20. Это факт.
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Сентябрь
у меня 26, а у вас?
ПМСница• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
так а кто вы по гороскопу ?
Лев, но ближе к ракам
Творю чудеса• 22 сентября 2021
моя сестра 1977. Их плохого - 20 лет не могла забеременеть. Родила в 41 после двух ЭКО. а так вроде все хорошо.
Ответ дляОно само купилось
В дате 4 единицы, 9 и 2 семёрки ))
Мне 44 почти и я девочка, да )))
а может вкратце рассказать о своей жизни ? вас показывали по телевизору ?
Оно само купилось• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ггы ) ещё не хватало. Мне в ТВ не нужно. Что это за измеритель счастья?
Ответ дляОно само купилось
ну как Лорак, например
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
шикарные для 43 лет и страшко для 20
но говорить что 43 летка лучше чем 20 летка тупо
у 20 летки есть как минимум 23 года что б превратиться из страшко в шикарную 43 летку, а 43 летка никогда не превратится в 20 летку
Жертва интернета• 22 сентября 2021
Козерог.
Всяко бывало. Многое пережила.
Но в целом жизнь сложилась. Много и хорошего.
Семья, ребенок, родители живы, квартира, деньги для жизни , работа, удовлетворительное здоровье.
Подметайло• 22 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
шикарные для 43 лет и страшко для 20
Так умным 43летним и не надо превращаться в 20летку. Они просто живут своей жизнью, кайфуют… А кто-то из 20леток в это время сидит на кассе, либо суженного по-бАгаче на тусовках ищет…
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
я ответила на то, что в 43 круче чем в 20
сравнивать этих двух женщин очень глупо, абсолютно глупо
Железобетон• 22 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Да ну) отфотошоплены. Я младше их и реально понимаю, что с 20летними не сравнюсь хотя очень даже ничего и выгляжу молодо
Подметайло• 22 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Понимаете, п.21: «…у 20 летки есть как минимум 23 года что б превратиться из страшко в шикарную 43 летку». Из гусеницы то можно превратиться в бабочку. Но моль! Она как была серой, так серой и остается.
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
по этому я и говорю, что можно быть шикарной 43 летней женщиной но 20 летней уже никогда не быть
а у 20 летки есть выбор быть шикарной в свои 43 или нет
Mashka21.06• 22 сентября 2021
Они были девочками в прошлом веке, сейчас это практически бабушки
Я-ваш шанс• 22 сентября 2021
я родилась в 7 месяце в 77 году. Всю жизнь прожила на 7 этаже, в списке в школе была всегда 7, жизнь как жизнь)
Я-ваш шанс• 22 сентября 2021
Ответ дляMashka21.06
вот спасибо за бабушку