Сумка с непогодой• 22 сентября 2021

вопрос к тем девочкам, которые родились в 1977 году ....

расскажите, как то повлияло на удачу вашей жизни две семерки 77 ?
особенно интересуют Раки
Кумушка• 22 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
никакая баба в 43 года не может выглядеть лучше 20 летних
разве что тупая и необремененная ничем
мне 41, да я выгляжу офигенно для своего возраста, но какая конкуренция с 20 летними
Вы видели сегодняшних 20 летних? Вы вне конкуренции По себе знаю, я правд чуть младше.
Уси Пуси• 22 сентября 2021
06.06.1977 близнецы Считаю себя девочкой везунчиком,)) оглядываясь назад на молодость, сколько в ней было необдуманных, рисков, как не ценила себя, просто поражаюсь, как выжила, не убили где то, не пошла по наклонной, о боги... Сейчас, да, я мудра и уравновешена, все знаю все умею, даже раздаю советы неопытным)
Уси Пуси• 22 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
разве что тупая и необремененная ничем
Эх если б молодость знала, если б старость могла... Так вроде говорят. Зато в 40 опыта больше, вот!!! Я помню такой дурищей в 20 была)))
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
так все были такими дурищами в 20 лет
хотя есть и такие которые и в 40 дурища) вот они и могут себя приравнивать к 20 летним, они остались на том же уровне сознания и развития
внешне женщина 43 лет и 20 летка никогда не будут =
ОхиИВздохи• 22 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Моя сестричка 1977-го. Но ушла от онко 3 года назад, в 41... Прожила очень счастливо! Но ...
Моя двоюродная 1977 года, еще и 17 числа родилась, умерла 14 лет назад((
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляКумушка
а что с 20 летками? вы думаете что те кто сейчас в 40 лет выглядит хорошо в свои 20 лет выглядели богинями? сомневаюсь
просто это работа на всю жизнь... или генетика
но еще раз у 20 летних есть еще время выглядеть супер и вообще как хочешь, а у 40 летних никогда не наступит время 20 лет
Уси Пуси• 22 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не очень то и хочется в 20 лет вернуться)) снова бывший, фу
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
вот и я о том же
и не понимаю я этих забегов в соревнованиях и конкуренции с 20 летками
зачем? для чего?
я реально понимаю. что моя грудь уже другая. что жопа другая что мозг другой и лицо другое, пусть всё еще в отличном состоянии) и пробег всего в 40 лет но это не 20 летняя)
Уси Пуси• 22 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
вот и я о том же
зачем? для чего?
Каждый возраст хорош по своему. Да была молодой, с упругой попкой, мужчины просто обманывали и использовали.
Сейчас хоть тело не то, зато любофф и страшно счастлива))
сказочное_Бали• 22 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
вот по этому и нужно себя ценить в любом возрасте, а не бегать за я выгляжу на 20)) нужно любить и ценить себя и в 35 и в 40 и в 45 и в 50 и т.д.... и принимать себя и свой жизненный опыт, без которого в 40 ты может не выглядишь на 20, зато ощущаешь самоценность и счастье
Вся такая растыкая• 22 сентября 2021
Если раки, июльские, то семёрок не две, а три. А это уже другое значение