Фифачка• 06 января 2014

У кота аллергиячто делать??

КучМала• 06 января 2014
ветеринару звонить

ПотеряласЯ Я...• 06 января 2014
у вас лысая? позвоните ветеринару.
Бандитка Сью• 06 января 2014
ветеринару позвоните
Аноним_649• 06 января 2014
Для начала можете пойти в ветаптеку и попросить чтобы набрали вам в шприц лекарство,которое снимает зуд(сделаете укол).В клинике вам в первую очередь сделают такой укол,но там он будет стоить дороже.Только не в магазине покупать,а именно в ветаптеке.Скажете ,что для кота и его вес.А потом на диету строгую и подбор питания.У меня мопс очень аллергичный,я в этом уже ас(((
Аноним_589• 06 января 2014
к ветеринару может вам?
Манька Галченок• 06 января 2014
2 раза в день четвертинка Кларитина .
Кларитин не вызывает пену во рту у котов , еще Цетрин вроде не дает такую реакцию.
Думайте что спитанием у животного . Может вы поменяли корм ?
Organic• 06 января 2014
Чем кормите котэ? Дексаметазон и противоал.для начала нужно дать и к ветеринару. У меня у коте таже фигня мучаемся 3года, постояннов воротнике т.к расчесывает шею и ухи. Раньше к ветеринару как домой ездили. Также котэ на гиппоалергенный корм нужно перевести,, по типу роял конина
автор Фифачка • 06 января 2014
Звонили нашему ветеринару сказал Лоратодин четверть!смотрим на результат!корм пыталась поменять...но вернулись на старый!вес 1,600 сфинкс! кормлю только кормом Роял Канин!попробовала перевести на другой (1чойс),вышла аллергия!теперь опять кормлю только РК.но позавчера дала чуть яйца вареного и купаю детским шампунем для тела CHicco.Но он не чешиться,видно его не беспокоит совсем!
автор Фифачка • 06 января 2014
Или нам в рот попали капли Анандин(закапывали котею 4 дня)!

Organic• 06 января 2014
Ответ дляФифачка
Главное чтобы не пищевая была, а остальное не страшно