Всех анонимов аноним• 22 сентября 2021
Подходят ли эти ботинки к парке?
Парку уже купила, хочу теперь обувь. В них влюбилась с первого взгляда! Но сомневаюсь в сочетании....
Верочка 100%• 22 сентября 2021
Мне кажется весьма приятно будет смотреться. К ним бы ещё какую-нибудь оригинальную сумку или шапочку, будет оригинальный образ весьма.
Вся в кредитах• 22 сентября 2021
Вот по этим фото, мне кажется, что нет.
Но нужно глянуть в целом образ, на вас, вполне вероятно, что вживую очень даже подходит.
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Молодой, стройной девчонке - ок.
Женщине под 50 - не то пальто (((
Мне под 40 ))
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вот по этим фото, мне кажется, что нет.
Серые однотонные будут лучше наверное. Или темно синие.
Пописанная парта• 22 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Берите эти, только аксессуаров к ним в цвет добавьте. Они весёленькие, серые и темно-синие не будут радовать, парка и так унылая сама по себе, не нужно ещё унылые боты.
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какая-то плащ-палатка. Нужны резиновые калоши
Да, раньше в таких коров пасли. Все норм )
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
Спасибо! Эх, решилась )
Каркуша Клара• 22 сентября 2021
Отлично подходят! Они добавляют контраст. А верх наоборот сбалансирует их яркость. Все, кто пишет выше - не понимают ничего в современной одежде и базовом осеннем гардеробе. Отлично будет и универсально под кежуал стиль ежедневный
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо! )
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я, как раз, из детства образ и вспомнила. У меня был химзащитный костюм, зеленый такой.
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я у бабушки в селе подобный плащ на это мероприятие и одевала ) Только он был прорезиненный и длинный! )))
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
что нет? такие комменты странные
да: классно
Заказала )
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня тоже. Тетя на складе работала и принесла. Это была настоящая жизнь.
Коко На Страже• 22 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я тоже подумала что это куртка рыбака…а куда в ней ходит то?