фрау Гитта• 23 сентября 2021
А как правильно проявлять к девушке интерес?
Пушистый Пельмень• 23 сентября 2021
Найдите ролики Сатьи в инете. Доступно и правильно рассказывает. Многому научитесь
Отполированный Артем• 23 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Делать знаки, что у Вас в пакетике раки
А девушку раки не заинтересуют .Но знаки делать надо .
Делать знаки что встало от Натахи
( или кого надо )
Делать знаки что встало от Натахи
( или кого надо )
выходные пролетают• 23 сентября 2021
Улыбаться, шутить, говорить комплименты. Ухаживать. Пригласить куда-то. Хоть на кофе для начала. Подарить что-то. Для начала узнать, что интересно этой девушке. Ну и смотреть на ее реакцию. Если парень ей симпатичен, она будет поддерживать общение. Если нет-то будет вести себя холодно.
фрау Гитта
• 23 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо