из желе я• 23 сентября 2021

Как вы думаете на Советчице сидят циганки?

Результат:
вже голосів: 52
17 (32.69%) Все может быть
13 (25%) Да
8 (15.38%) Ай не не не не))))
6 (11.54%) Не знаю
5 (9.62%) Нет
3 (5.77%) Я и есть циганка
Ревнивая жена• 23 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
в тюрьме они могли учиться и даже получить атестат, киев оперативный постоянно постит эти рожи, к 25 годам у каждой по 5-7 судимостей
Я вас умоляю, в какой там тюрьме)) а если и так, то рожденные ползать..
МаксХмара• 25 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
все -таки продвинутые нынче цыгане https://www.instagram.com/p/CJYN9zGJFWi/
Ревнивая жена• 26 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
Ваша ссылка лишнее подтверждение этому)) выучились ваши цыгане?? Или что вы мне пытаетесь донести??
P. S. я, поверьте, очень хорошо знаю что это они, именно что))) поэтому не надо плиз мне доказывать. Я вообще то не нацист, но только не в вопросе о цыганяяяхх.
Нагайна• 27 сентября 2021
Девочки, не обижайте людей только потому, что они какой-то национальности. Встречала здесь минимум двух девочек-цыганочек (может и больше, но эти две девочки говорили о своей национальности), обе с непростой судьбой, начиная с раннего детства, обе хорошие мамы своим детям, обе очень неглупые девочки, одна с образованием и карьерой, обе приятные в общении, воспитанные.
А сейчас я порву шаблоны.
Знаете, зачем эти девочки обращались ко мне? Я ведунья и таролог. Так что вот так бывает.