Жители Дружковки откликнитесь, помогите советом :)
Сниму 1 - 2-х комнатную квартиру в г.Дружковка, меблированную, на длительный срок, желательно в районе Центр - ул.Ленина. Переезд связан со сменой места работы. Поиск в Интернете пока не дал результата, дала объявление на сайте местной газеты - тоже ничего. Как быть?
Левый Локоть• 06 января 2014
Действительно, нет ничего. На всю Дружковку 2 агентства
utro-dru.com.ua и «Агентство недвижимости № 1 в Дружковке» Телефон: (06267)4-47-01, 099-504-10-88. И все.