Булку Дай• 23 сентября 2021
Что у мужиков в голове блин!
Работа с одним мужчиной и его женой раньше. Они были моими клиентами. Потом перестали, по фото счастливая семья, все круто, жена и он, и тут мне пишет - пойдем пить кофе просто так
это что? что ему отвечать? я в шоке
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Это ничего не значит .он кофе захотел выпить ,одному скучно .вам предложил
да, и в бар потому что одному скучно
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы после кофе с каждым мужчиной идёте в постель, что ли? Ну так себе достижение)
логика у вас на уровне)
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Как это не просто кофе?
Что вы имеете ввиду?
Что вы трахаетесь после кофе или что?
Или просто Вам комплимент сделали на кофе пригласили и все вы считаете что мужчина влюблён?)))
Что вы имеете ввиду?
Что вы трахаетесь после кофе или что?
то что это симпатия, вот что я имею в виду
то что вы тут пишете про знакомых, это вообще другая история
Мейк-ап форева• 23 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Не общаетесь, не друзья, Но вы почему то уверены, что он вам секс предлагать будет, интересно почему?
А почему бы и нет?)
Ло Шарик• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
да, и в бар потому что одному скучно
Почему нет ? А вы что подумали ?
Мейк-ап форева• 23 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
А чё вы решили что вы симпатичная дама, которой если что то предлагают то это обязательно секс? Или это в порядке вещей для вас?
А может.молодая и симпатичная)
Ло Шарик• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Пока он вас не знает .узнает поближе ,может симпатии и не будет .что вы как маленькая ? Мужик подмигнул ,а вы уже в штаны ему уципились мертвой хваткой
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
ну да, а на кофе идет чтобы узнать меня поближе при наличии жены))
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Почему нет ? А вы что подумали ?
может вы страшная? я знаю мужчин достаточно хорошо
никто не зовет просто так в моем случае, я им не друг
Ло Шарик• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Это вы страшная !
Я замужем ,мне подарки мужики дарят просто так .и я не считаю это каким то событием .а вас на кофе один раз позвали ,вы уже целый сюжет в своей голове нарисовали
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Это вы страшная !
какие подарки?) брюлики просто так или конфеты на 8е марта?
Ло Шарик• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Чё ,жаба давит ? И так мне все понятно по вашим ответам .
Р.с.вам такое не подарят ,не ждите .только чашка кофе ваше все )
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
что такое? )
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Ото у вас проблемы) Чёт я сомневаюсь уже, что после кофе кто-то захочет продолжать ухаживание. Идите смело! Мужик просто испугается и сбежит. Спасёте семью)
Подскажите плиз• 23 сентября 2021
Автор, я хожу с коллегами и друзьями - мужчинами и на кофе, и на ланч, и на ужин. Большинство из них женаты и в отношениях, я тоже замужем. Не вижу в этом ничего криминального
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
я написала что это мой коллега или друг? вы сравниваете разные вещи
Подскажите плиз• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы же пишете, что вместе работали. С бывшими коллегами тоже на кофе хожу, с женатыми в том числе
Подскажите плиз• 23 сентября 2021
Но в принципе, не вижу проблемы, если считаете, что зовёт не просто на кофе и идти не хотите, напишите, что Вы бы с радостью, но муж будет против, всегда работает
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
так он мой клиент, а не коллега
и мы не общались тесно, чисто рабочие вопросы
Булку Дай
• 23 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
та ну, это тупо прикрываться мужем
муж не разрешает купить кофточку, я всегда с такого смеюсь
Пластилин_Колец• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
где я вообще написала что он будет мне что-то предлагать?
нет, симпатичной даме обычно предлагают книжку почитать, что вы
автор, что ж ві так убиваетесь?
спросите: какая тема встречи?
и все
спросите: какая тема встречи?
и все
ХуАнита• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
та ну, это тупо прикрываться мужем
Скажите ему, что согласны, пусть Люсю свою тоже возьмём.)) Типа корпоратива устроите.))
На привозе• 23 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
много
я каждый раз от такого в шоке
А сами вы в браке?