Оля_с_киркою• 23 сентября 2021

Месть любовнице

Добрый день! Прошу не закидывать тапками и нравоучений лишних тоже не хочется. Узнала, что у мужа был роман в течении полугода где-то. Были подозрения, чувствовала, что что-то происходит. Пыталась говорить с ним, замыливал глаза и устаивал «сахарное» шоу. В итоге застукала ночью за душещипательной перепиской. Муж наказан, изгнан из дома, послан нах, подала на развод. Но меня не отпускает она. Не могу побороть свою ненависть к ней, хочу мести. Так сложилось, что по долгу ее работы, мы пересекались с ней постоянно, вместе с мужем к ней заходили, она мне мило улыбалась, мы общались. А потом оказалось, что все это время она с ним спала. Веду к тому, что он ничтожество, да, но ведь она знала, что он женат. Хочу ей отомстить за то, что превратила на длительный период мою жизнь в ад, и не знаю когда очухаюсь после этого всего. Она не замужем, муж мой с ней серьёзные отношения построить так и не решился. Но я хочу, чтоб она испытала всю ту боль, которую испытала я.
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2021
Ну трахнитесь с ее мужчиной, раз хочется мести прямо как огня...

Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну да, нужно благородно лежать в депрессии.
Лучше лежать в депрессии, чем так над собой издеваться и срать чужим людям
Аль_де_Барановна• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А какой у нее тюнинг? На момент свадьбы только губы.
Сейчас не знаю, не слежу.
Вы значит не в теме этой)
75В• 23 сентября 2021
Тут Вам сейчас насоветуют спящие с чужими мужьями
Ух ты какая Я• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
С причём вообще любовница? С мужа спрос
Бриджит_Фрикандо• 23 сентября 2021
Подосрите ее на работе + расскажите всем открыто о том, что она спит с чужими мужьями, а в глаза их женам мило улыбается.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
По манерам и до свадьбы по любому было видно, есть ли у девушки опыт. Это не помешало ему начать жить с ней. Если это так важно, нашёл бы скромную непорочную деву. По моему, страшно связываться с мужчиной, для которого мнение людей со стороны важнее жены.
Вы не понимаете менталитет этой страны. Если бы на вашей свадьбе гости и ваши родители стали получать фото и видео вашего жениха голышом и с демонстрацией анального отверстия в камеру, причем эти видео вы тоже видите в первый раз ))) Вам бы было каково? Спокойно продолжили бы свадьбу спокойно продолжили бы жить дальше, да? Вам же жених важнее общественного мнения всех ваших самых близких :)
И пофик что говорят, что ваш жених, теперь уже муж, до свадьбы с вами очком, простите, приторговывал, а может и сейчас продолжает... Мы не в Осетии, но вы хотите сказать, что вам такая ситуация была бы ок норм? ))))
Редисочка• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
И в чем заключается эта месть? Что кучка домохозяек/советчиц обсудит, какая соперница некрасивая/толстая/страшная?
Так соперница и не узнает об этом,
Нет, это фигня, просите.
согласна! насрать под дверь самый лучший вариант
Басноплетка• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Стараюсь, пытаюсь, но не могу. Она знала, что он женат и целенаправленно это сделала. Когда это всплыло, гадости мне писала. Я только начала выкарабкиваться из этого говна, на антидепрессантах. А она цветёт и пахнет. Я хочу, чтобы она получила заслуженное наказание
а что она писала? можно скрин?

Просто красавица• 23 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ваш выбор лежать - лежите, выбор автора месть.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Только осторожно надо, сейчас же камеры везде, спутники... Можно не только отомстить, но и стать звездой юьтюба ))))
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Есть другие варианты в этой ситуации. А спать с посторонним несвободным мужиком назло другим - это себя не уважать. Потом долго отмываться от этой грязи
Бабка_в_кедах• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
отомстить можете только одним- СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЕЕ ЕЕ!!!
и не в соцсетях, а в реале. только тогда вас отпустит.
проверено на себе
Басноплетка• 23 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
жаль, тогда надо что то другое думать...но ’больно как вам’ вы ей не сделаете - человек считает нормой спать с чужим мужем, а его жене при этом улыбаться в глаза....тут только устроить гемор и нервы, какая там боль, оно ж отбитое
мы не знаем что пел ей блллляяя***й муж.
ЕЕ поступки -ее карма.
А вот муж..водить жену и там спать? хм..думаютам вагон таких был телочек..
Басноплетка• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Разнесите слухи о ней на работе, что спит с женатым, все же репутация будет попорчена.
та всем пофиг
Пиу!Пиу!• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Она не замужем
Я считаю, что она вам ничего не должна. Давайте начистоту, изменил муж, врал муж, в вечной любви вам клялся изначально муж, а не она. В любом случае, не она, так другая, какая разница кто именно
Басноплетка• 23 сентября 2021
я придумала!!! стать ее мачехой)))
Кидстаффовка• 23 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
ЕЕ поступки -ее карма.
да что бы не пел, она же знала что это вот жена этого мужчины....особа сомнительного чувства совести
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Когда я вижу такие сообщения, мне жаль тех, кто их пишет. Станьте счастливее! Проверено на себе! Ну так все шаблонно, как застрявшая в зубах ириска. А по факту - просто терпилы, которые ничего не смогли сделать, даже если и хотели.
Но не смогли. Пришлось сглотнуть, уползти в сторону и уже там начинать становиться счастливой ((

Кидстаффовка• 23 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
я придумала!!! стать ее мачехой)))
или свекровью как сын подрастет
Басноплетка• 23 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
ну мы ж ее не перевоспитаем)
лучшая месть-это показать что ПОХ)
Угадайс• 23 сентября 2021
короче, автор, я Вас прекрасно понимаю. все эти советики в стиле ’все будет прекрасно’, ’станьте счастливой’, ’ будьте умнее’ и все в таком духе оставьте советчицам.
лично я бы мстила как могла.
поцарапала бы ей тачку, залила бы монтажной пеной дверь/замки, писала бы на страницах ее друзей в соцсетях о том, какая она жаба, создала бы аккаунт с ее именем и фоткой, добавилась бы в друзья ко всем ее друзьям из соцсетей, разослала бы всем петицию о том, какая я гадина и все в таком духе.
и лишь потом, возможно, я была бы удовлетворена и начала бы строить свою жизнь заново.
Желаю Вам счастья, автор!
а таких куриц, как эта жаба, надо уничтожать!
Распутница• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
В сложившейся ситуации виноват ваш муж, не чужая женщина. Не она, так другая была бы. Почему больше негатива к ней, чем к тому, кто действительно вас предал? Направьте лучше эту энергию на себя.

( Тоже пережила измену мужа. В самое уязвимое время. Только родила младшего. Старшему было полтора года)
Басноплетка• 23 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
или свекровью как сын подрастет
это дооолго)))
но да! удар будет насмерть))
Кидстаффовка• 23 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
ну мы ж ее не перевоспитаем)
лучшая месть-это показать что ПОХ)
она врятли такое поймет)))))) цель не перевоспитания, а чисто насрать и сделать человеку гемор, себя потешить. ну как по мне
Басноплетка• 23 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
лично я бы мстила как могла.
Желаю Вам счастья, автор!
ого..
такие мелвие срачки- удел слабаков)
Кидстаффовка• 23 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
это дооолго)))
но да! удар будет насмерть))
или можно еще стать ей невесткой потом когда она родит....с мачехой тож неплохо - отжать наследство))))))))) можно как то очереди. сначала мачеха - потом когда престарелый муж помер, а сын той бабы подрос - тогда невесткой)))))))
Кидстаффовка• 23 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
ого..
такие мелвие срачки- удел слабаков)
а удел сильных - с чужими мужьями таскаться?))
Басноплетка• 23 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
и убить лучшие годы на тетку и месть))
я бы ..похудела! покрасивела) и загуляла))))
Это освободилось место для офигенного Мужчины! вот так бы я решила)
emerald_88• 23 сентября 2021
Что-то не вижу советов.
Да, реально забить и стать счастливой, было бы лучшей местью, но я вас сейчас очень понимаю и тоже считаю, что при возможности ей нужно подпортить жизнь.
Тут как-то писали, что жена любовнице венок похоронный присылала. Вроде чушь, но представляю состояние любовницы.