Аннуитет• 23 сентября 2021
ШТОШ ...2 часа дня папашка так и не поздравил ребенка с др
Мы в процессе развода еще только
Вот такие дела
Ненавижу мудака
Вот такие дела
Ненавижу мудака
Любви вам!• 23 сентября 2021
если ребенок ждет этих поздравлений, то напомните производителю о празднике хотя бы коротким смс хотя бы
Аннуитет
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
если я ему напишу в таком состоянии будет только хуже
Аннуитет
• 23 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
50%ваша вина...вы же такого выбрали.
так меня нет уже в его жизни
а ребенок навсегда
Любви вам!• 23 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
отправьте фото свидетельства о рождении с обведенной в красный кружок датой
Беззубовна• 23 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
в вы без эмоций
кротко
у ребенка ДР он ждет твои поздравления!
кротко
у ребенка ДР он ждет твои поздравления!
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
50%ваша вина...вы же такого выбрали.
Такая грамотная , аж страшно
Аннуитет
• 23 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Такая грамотная , аж страшно
удивляюсь людям
причем не понимают какую тупость написали
Нарисовалось• 23 сентября 2021
напишите ему. Да- он может и кусок г...на, но ребенка очень огорчит, если совсем не поздравит.
Красавица писяная• 23 сентября 2021
Автор, напомните смс. У меня так было в первый год после развода, не звонил до 7 вечера, мы ждали, потом я написала ему смс и он позвонил
Сплюшка• 23 сентября 2021
Ви зараз дуже вразливі. Але ж вам правду в очі написали, по-перше, ще не вечір, по-друге, якщо дитина не плід наруги над вами, ви самі його обрали.
КарамбОлька• 23 сентября 2021
дико извиняюсь: Вам навязывают мужей или Вы сами выбираете? залёт выбором не считается )))
Прячусь от Всех• 23 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
удивляюсь людям
почему тупость?
вы же сами выбрали этого мужчину. родили от него ребенка
или вас заставили?
Коробка с карандашандрами• 23 сентября 2021
Мой с утра мне и дочке сказал - пошли вы на х…. Из-за того что дочь не хотела капать в нос. И все его родные и знакомые считают его интеллигентнейшим человеком.
Прячусь от Всех• 23 сентября 2021
по теме
напишите мужу, он возможно занят, работает и т. и только 2 часа дня
до вечера еще ого времени
Замыленная• 23 сентября 2021
А моя конкурс виграла. Я фото скинула колишньому малої з дипломом. Проігнорив і до дитини не подзвонив. Невже важко подзвонити і похвалити?
КарамбОлька• 23 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я так понимаю: муж уже устал от постоянного тошнилова? ))) довели чела до мата )))
Аннуитет
• 23 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
почему тупость?
или вас заставили?
и дальше что?
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Так а они сразу плохие ? Это все лотерея !
Аннуитет
• 23 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
у мня именно так и было
онО хотелО ребенка
Ответ дляКарамбОлька
Да. Но он сам выбрал удаленную работу. Ему не запрещено ездить в офис. Он и работать нормально не может и нас с детьми кошмарами.
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
так меня нет уже в его жизни
а ребенок навсегда
Вот. Об этом нужно думать каждой женщине, которая собирается беременеть. Главный вопрос: ОТ КОГО
Скомуниздила• 23 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Стоит быть мудрее.
а вы просто захлебываясь в своей обиде в первую очередь создаете травму ребенку. Вам не сложно спокойно напомнить, что нужно поздравить ребенка. Зато ребенок будет счастлив.
Муууумие• 23 сентября 2021
Устройте самостоятельно ребенку праздник, позовите детей, купите торт, подарите ребенку радость, а отцу ребенка напишите как есть , что сыниждет поздравлений, если не последнее чмо, то поздравит и вам плюс в карму, а если не поздравит все таки, найдите в себе силы не оскорблять при ребенке отца придумайте хорошее ему оправдание, ребенок, когда вырастет разберётся, а сейчас не травмируйте его больше, чем надо
Прячусь от Всех• 23 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
и дальше что?
а дальше если вы умная и разумная женщина вы засуните свои личные эмоции и сделаете все, что б у вашего ребенка был папа адекватный и ребенок рос с папой и мамой даже если папа и мамам не живут вместе
Обнимашкина• 23 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
50%ваша вина...вы же такого выбрали.
это настолько инфантильная позиция, что просто кино)))) у Вас есть гарантии, что ВАШ муж через пару лет мудаком не окажется? Человек даже самого себя до конца не знает, куда там замахиваться на то, чтобы просканировать на годы вперед кого-то другого