Аннуитет• 23 сентября 2021
ШТОШ ...2 часа дня папашка так и не поздравил ребенка с др
Мы в процессе развода еще только
Вот такие дела
Ненавижу мудака
Вот такие дела
Ненавижу мудака
Аннуитет
• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я таких знаю только двоих, которые забили...
А это менее 5%
Но в разных кругах, я так понимаю, по-разному
А это менее 5%
смешно
Аннуитет
• 23 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
По разному. Но в целом по стране картина такая, как я написала.
И р каких кругах речь? Вы в элите, а я в маргинальных? Ну ну. В стране за исключением процентов 20 все плюс-минус в одних кругах крутятся.
смешно читать такое
не принимайте на свой счет
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2021
Плюньте на нього, переступіть через себе, і нагадайте. Психічне здоров´я важливіше
Я_готова_ко_второму• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Вот. Об этом нужно думать каждой женщине, которая собирается беременеть. Главный вопрос: ОТ КОГО
Ой,девочки,не судите!!!
Я выбрала в мужья прекрасного,хозяйственного,подающего надежды парня,который ,вроде,)))любил меня без памяти с юношеских лет!Я Мы знакомы с моих 14 лет!
Родилась дочь -он заботливый,любящий отец!
Все прекрасно!
Замечательная семья- всем на зависть!
В тридцать лет первый звоночек! Позвонила какая-то шалава и сказала,что ей меня жалко,типа…И пошло поехало: скандалы,недоверие ,брезгливость с моей стороны. В общем,все то , чего добивалась эта доброжелательница. Но я ничего не могла с собой поделать! Вскоре оказалось,что он реально гулял во время работы ( был на руководящей должности)направо и налево,менял их как перчатки ( или его меняли)…, не знаю… Но он был стойким оловянным солдатиком , на все мои укоры ,- всегда « бровки домиком» и ответ:-Люди врут,нам завидуют, ты одна - свет очей моих)))! Продержалась 5 лет! Столько подробностей за это время понаслышалась о его похождениях ,столько узнала о нем,как о человеке , в целом!!! Столько приколов от него подленьких замечала…!!!Зачем я это терпела???Но,ёлки-палки,я ведь не за такого замуж выходила!Когда он стал таким?Как я не замечала всего этого раньше????????? В голове был хаос!Я не знала,как поступить…Развода боялась,если честно!Ведь у нас была дочь,а он прекрасный отец и дочка очень любит его….
Потом увидела его ,случайно , с чувихой, какой-то , на улице! По описанию , похожей на его зазнобу)Пораньше с работы ехала и увидела их ,подходящими к остановке. Машины тогда у него не было,а так бы хрен,когда увидела)))
Вышла из транспорта, подошла к ним, в голове помутнение! Сказала,без скандала,что думаю(если честно,то не очень и помню,что я там говорила) ,развернулась и ушла! Он не пошел за мной! Но,спустя,некоторое время ,домой все же приперся! И опять: - я ее толком не знаю,…случайно встретились,…я ,даже, не помню,как её зовут)…,просто учились вместе в универе…
Был ужасный скандал! Я указала ему на дверь! Ушел!
Но у нас двенадцатилетняя дочь! В которой,как всем казалось,он души не чаял!
Я думала ,что он не сможет без нее! Ага! Как бы не так! Оказалось - показалось!
Ни я ,ни она ему резко стали не нужны! Он был весь в отношениях с этой ‘незнакомой’ дамой. Кстати,вскоре на ней женился! Познакомились,наверное,поближе)))
Нет,к дочери он приходил… Раз в месяц,к школе ,минут на десять…И то,предупреждал,дочь о том,чтобы ,вдруг что ,тетя Валя,так звали его новую жену,об этом не узнала….
С ДР поздравлял,поначалу. Даже дарил ,какие-то ,подарочки, небольшие. Но в воспитании не участвовал,жизнью ее не интересовался,абсолютно!Материально ,кроме алиментов ,не помогал совсем!
Дочь выросла уже!
Сейчас звонит дочери редко, разговор так…,ни о чем.. Ну он ей теперь и не нужен! А ,когда маленькая была ,скучала по нему очень…
Вот вам и поди знай,за кого замуж выходишь!!!!
О , Боже!
Простите за такой огромный текст!!!)))
Все прекрасно!
Замечательная семья- всем на зависть!
Дочь выросла уже!
О , Боже!
Простите за такой огромный текст!!!)))
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой,девочки,не судите!!!
Все прекрасно!
Замечательная семья- всем на зависть!
Дочь выросла уже!
О , Боже!
Простите за такой огромный текст!!!)))
Все прекрасно!
Замечательная семья- всем на зависть!
Дочь выросла уже!
О , Боже!
Простите за такой огромный текст!!!)))
Я не сужу!!! С чего вы это взяли?
Предупреждаю тех, кто ещё не влип!
Я_готова_ко_второму• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я не сужу!!! С чего вы это взяли?
Предупреждаю тех, кто ещё не влип!
Ну я накатала этот опус к тому,что не всегда можешь распознать человека,вообще-то!
Жизнь-штука непредсказуемая!)
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Жизнь-штука непредсказуемая!)
Так вы совсем за молодого-зеленого парня выходили, я так понимаю...
Увы, люди часто в 25-30 меняются... Становление личности и все дела.
До того могли работать социальные нормы (давление среды), а в определенном возврасте человек начинает принимать себя и понимать, что он не такой хороший, как его хотело видеть общество.
Но у вас хоть на каком-то этапе была с этим человеком счастливая жизнь, а некоторым, увы, и так не везёт (((
Я_готова_ко_второму• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Возможно,Вы правы!…
А ,только,недавно нашла дневник дочери с тех времен.Был надежно спрятан в доме моих родителей.Обрыдалась!!!
Она,наверное, уже и не помнит о нём,а я не стала ей напоминать…..
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Возможно,Вы правы!…
Надеюсь, сейчас у вас всё хорошо
Обнимашкина• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
И в его семье всё ок - любящие папа и мама? Что-то не верится
у Вас какие-то книжные идеализированные представление об устройстве характера человека - Вы всерьез считаете, что в благополучных любящих семьях не рождаются мудаки? такое ощущение, что вам 15 и Вы той жизни еще не видели даже)
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мудаки не рождаются. Мудаками становятся.
Возможно, мама и папа у этого мальчика были любящие, но глупые.
Не рассмотрели и не посоветовали, что ему ещё рано жениться и детей.
У моего первого родители хоть и не блистали интеллектом, но отец его говорил, что сын мне не соответствует, и ничего у нас, к сожалению не получится, хоть и препятствовать не будет, а только помогать. Так и получилось.
А вам сколько? Мне 36. Я этих мужчин перебрала за последний год несколько сотен, пачками, пока выбрала. Когда их много, начинаешь видеть и ’колоть’ чуть ли не с первой встречи. А то, бывает, и с разговора по телефону. Одного такого отсеяла с первого разговора - вроде нормальный изначально, а потом оказалось, что брезгливый. И детей хочет. Ну вот бред сивой кобылы. Как брезгливому человеку можно доверить ребёнка? И много таких моментов бывало, разных
Обнимашкина• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Это всего лишь Ваш опыт, при таком нем богатом Вы по-настоящему и не любили никого мне кажется, раз ’колете с первой встречи’.
У других людей опыт другой. у меня например трое мужчин было за всю жизнь (мне 40), я никого колоть не умею, но всех троих искренне любила, просто в новых обстоятельствах человек раскрывается по-разному и дороги могут разойтись, это нормально.
И нет, мудаками рождаются в том числе - до сих пор никто не знает точно что сильнее генетика или воспитание. А вот навык скрывать мудачество - это приобретенное и у многих это просто хард скил, вот неопытные из противоположного пола и ведутся.
В любом случае обвинять ’сама за мудака вышла’ - это гордыня и возведение своего личного опыта и умения ’колоть’ в какую-то истину в последней инстанции. С чего Вы взяли, что другие должны хотеть пропускать через себя десятки претендентов, чтобы наловчиться также? Вряд ли Вы от хорошей жизни заимели этот опыт, не так ли ))
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Любила, и не раз. Почему вы так решили? И сейчас люблю.
Да, разумеется, обстоятельства меняются, и мне пришлось расстаться с тем, кого любила 10 лет...
Я не обвиняла автора, не приписывайте мне, плиз, то, чего я не делала. Я на её тяжёлом примере сакцентировала внимание - кто не выбрал, давайте выбирать не только сердцем, но и умом. У кого дети - давайте же учить их правильно выбирать себе спутника жизни. Если бы меня родители учили, возможно весь мой ’богатый опыт’ не пригодился бы.
все по ГОСТу!• 23 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
а дальше если вы умная и разумная женщина вы засуните свои личные эмоции и сделаете все, что б у вашего ребенка был папа адекватный и ребенок рос с папой и мамой даже если папа и мамам не живут вместе
откуда вы такие вылазите, чтоб вас жизнь учила и жестко, не самоутверждаться
папа если хочет быть папой ему напоминать не надо, его ничего не остановит и не помешает общению с ребенком, тем более в ДР , это только его ответственность какой он папа, а если оно дерьмо то оно дерьмо
Прячусь от Всех• 23 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оттуда откуда вы, все мы вылазим из писи матери
Дальше папа тоже человек и он может утром до 2 работать и приехать иди позвонить позже 2 часов
И дальше, у меня такой жизненный опыт, что вам, слава Богу и не снилось, и фильтруйте свой базар, мадам
все по ГОСТу!• 23 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
идите дальше читать книжки опытная ))))))свой базар фильтруйте )))
Прячусь от Всех• 23 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я читаю и вам,, мадам,,,, советую
все по ГОСТу!• 23 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я читаю и вам,, мадам,,,, советую
советы свои себе посоветуй
Прячусь от Всех• 23 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
советы свои себе посоветуй
Я вас не знала не знаю и знать не хочу, вы написали первой.. Вот идите туда откуда вылезли именно вы
все по ГОСТу!• 23 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
вам бы к психотерапевту а то травмы детства они такие, видите как вас сильно зацепило, если вы вообще женщина , точно выше написали один из мужиков неудачников
Прячусь от Всех• 23 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Себе советы давайте
Нафаня Маня• 23 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
так меня нет уже в его жизни
а ребенок навсегда
Не наказывайте ребенка. Напишите короткое смс мудаку.
Фруты_Буты• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Есть очень много показателей, по которым видно, каков человек есть и каким будет. В какой семье вырос, как относится к матери, заботится ли на этапе встречаний, бежит ли по первой просьбе, с удовольствием тратить ли деньги, готовит ли, помогает ли в быту, не брезглив ли, как относится к чужим детям, меняется ли поведение после алкоголя, что ставит не первое место - семью, или работу/друзей/родителей.
Просто большинство женщин закрывают глаза там, где не просто колокол звенит, а набат
Вы так лихо всех под одну гребенку))) Есть очень умелые актеры. Которые все это делают и даже ребенка просят. А когда ребенок рождается, ио считают, что женшина никуда не денется, и показывают себя во всей красе. Мой БМ был прекрасным до свадьбы. И в браке жили норм, ребенка хотел. А как я была на 5 мес, пошел по леди. Я не знала, узнала о его похождениях через 2 года почти. И куда та маска делась, когда разводились. Нужно ли говорить, что ребенок ему нафиг не нужен сейчас? Ребенок для таких только инструмент, чтоб привязать, не более. А для этого они прекрасно умеют играть.
Фруты_Буты• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Но Вы же делись в итоге.
Где-то в этой логике прореха.
Тут он хотел вас и боялся потерять, и делал всё всё всё. А тут родили - и хлоп - уже не боится потерять.
Что-то тут другое... Что именно не знаю
Где-то в этой логике прореха.
Что-то тут другое... Что именно не знаю
Для вас новость, что многие мужчины думают, что жена никуда не денется? А с ребенком так тем более?
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Многие женщины тоже так думают. Это не новость. Но муж автора не зашевелился, когда запахло жареным, здесь причина в другом и выше мы это выяснили
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Да просят они почти все. Уже и это обсудили. Это не значит, что им нужно верить. Уверена, ваш бм проверку племяшей не прошёл бы. Нельзя верить на слово. Даже избраннику.