барабанщица• 23 сентября 2021
Максимальный вес который вы скинули на марафоне похудения
В раздумьях, идти на марафон похудения или проявить силу воли ограничить себя в питании на две недели. Очень нужно привести себя в форму. В декабре замуж выхожу. Девчата, кто то проходил марафоны похудения? На сколько эффективно всё это. Сколько кг сбросили. Мне нужно минус 8.
барабанщица
• 23 сентября 2021
Ответ дляBablogovna
Добавлю к посту 25
Обязательно употребляйте овощи, особенно крестоцветные (любые виды капусты), зелень. Это клетчатка, она очень важна.
В вечернее время лучше тушёные овощи.
Если хотите съесть что-то условно вредное - съешьте это сразу после обеда, а не через час-полтора. До 15 00 есть условный экватор метаболических биоритмов, когда инсулин поднимается выше всего, поэтому лучше до этого времени, а не позже.
Не запивайте еду чаем или кофе, ТК из-за содержания танинов полезные вещества и микроэлементы из пищи не усваиваются полноценно. Лучше выпейте немного воды, а чай/кофе через час-полтора после еды, но без добавления сахара, молока.
В вечернее время лучше тушёные овощи.
Спасибо большое за ценную информацию, правильно вы сказали, нужно перестроить своё питание.
Bablogovna• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Да)
Начните хотя бы с таких незначительных корректировок и Вы уже увидите результат. На самом деле все просто, но очень непривычно, от того и кажется многим сложным)
Если будут вопросы - рада помочь
барабанщица
• 24 сентября 2021
Ответ дляBablogovna
Да)
Если будут вопросы - рада помочь
Спасибо