барабанщица• 23 сентября 2021

Максимальный вес который вы скинули на марафоне похудения

В раздумьях, идти на марафон похудения или проявить силу воли ограничить себя в питании на две недели. Очень нужно привести себя в форму. В декабре замуж выхожу. Девчата, кто то проходил марафоны похудения? На сколько эффективно всё это. Сколько кг сбросили. Мне нужно минус 8.
Хачапууури• 23 сентября 2021
с марафоном не сложилось, с диетологом за 11 месяцев -21 кг. вес держу 6 год..

Кофе в лобби• 23 сентября 2021
-10 за три месяца. Без спорта.
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2021
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Откройтесь, я вам напишу кое что
Откушу что там торчит• 23 сентября 2021
а жених не передумает?) предложение то делал он вам с вашими 8 кг вместе:)
автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Какая вы молодец!!! Сила воли 💪.
А что самое вредное у вас диетолог исключил. Я читала что молочка, если вы не ребенок много вреда приносит организму, и после неё разные воспалительные процессы в организме. У взрослого человека уже нет ферментов которые полноценно его расщепляют. Это никак не проявляется, только анализ нужно сделать на переносимость
неДоЖиру• 23 сентября 2021
-17
автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
-10 за три месяца. Без спорта.
Молодец какая вы!!! Питание пересмотрели?
автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Откройтесь, я вам напишу кое что
Пишите сюда:)

автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Хочу быть в таком весе:)))
автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Супер. Хорошие результаты, всё таки нужно искать мотивацию и всю силу воли
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Подруга больше 30)
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Пишите сюда:)
Не хочу. Народу много.
Или через почту
Аноним Первый• 23 сентября 2021
Без диетологов и смартфонов сбросила 20 кг за 3,5 месяца. Пару килограммов набрала за месяц в Турции, но они ушли, когда дома вернулась к нормальному образу жизни.
Аноним Первый• 23 сентября 2021
* и марафонов
@llesya• 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Откройтесь, я вам напишу кое что
И мне напишите)
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Да. Сахар не ем уже три года. Мимо булок и шоколада хожу спокойно. А раньше Ромашки килограмм спокойно могла стоптать.
Марафон дисциплинирует. Особенно,когда есть группа. Потом втягиваешься и булок не так хочется. ))
Кудесница_с_пургеном• 23 сентября 2021
Автор всё зависит от исходного веса. Чем его больше, тем быстрее он уходит сответственно!
Бабушка Бетман• 23 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Как? Поделитесь.

Само_достаточная• 23 сентября 2021
c 70 кг стала 55-56
автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не хочу. Народу много.
Или через почту
super.atom33@ukr.net
Давайте на почту :)
автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Подруга больше 30)
Какая у нее мотивация? Она молодец, такой результат
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Самое главное - здоровье
автор барабанщица • 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Отлично просто. Какой ваш самый любимый супер фуд? Имею ввиду с нового питания?
Bablogovna• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Какая вы молодец!!! Сила воли 💪.
Исключите мордочку/кисломолочку (в вечернее время однозначно нельзя, если хочется, то в обед).
Уберите сахар, подсластители, сахароземенители.
Уберите мучное, макароны (кроме макарон из нута, гречки, чечевицы).
Пейте много воды.
Не перекусывайте, принимайте 3 полноценных приема пищи (не поднимайте инсулин, он мешает липолизу ТК блокирует выработку кетонов). Каждый прием пищи должен содержать белки, жиры и углеводы. Если уж и перекусываете, то не печеньками, сухофруктами и яблоками, а жирами - орехи, семена, ТК они не поднимают инсулин.
Не ложитесь после 23.00, лучше 22.30 уходить ко сну.
Нюансов много, но попробуйте соблюдать хотя бы это и результаты будут даже без спорта.
Bablogovna• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Не нужно это искать, нужно не много модифицировать свой образ жизни и тогда Вам не придется сидеть на диетах и жёстких ограничениях
Bablogovna• 23 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Самое главное - здоровье
Вот!)
Идеальная мотивация)
И осознанное употребление пищи, когда человек понимает что он кладет в рот и зачем.
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Мясо от него я никогда не откажусь.
Bablogovna• 23 сентября 2021
Добавлю к посту 25
Обязательно употребляйте овощи, особенно крестоцветные (любые виды капусты), зелень. Это клетчатка, она очень важна.
В вечернее время лучше тушёные овощи.
Если хотите съесть что-то условно вредное - съешьте это сразу после обеда, а не через час-полтора. До 15 00 есть условный экватор метаболических биоритмов, когда инсулин поднимается выше всего, поэтому лучше до этого времени, а не позже.
Не запивайте еду чаем или кофе, ТК из-за содержания танинов полезные вещества и микроэлементы из пищи не усваиваются полноценно. Лучше выпейте немного воды, а чай/кофе через час-полтора после еды, но без добавления сахара, молока.
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
super.atom33@ukr.net
Давайте на почту :)
Уже