Первоклашка Я• 25 сентября 2021

Коктейли для похудения, кто пил ?

Девочки не нажираюсь как свинья, но работа такая что прихожу поздно и часов в 9-10 вечера обязательно кушаю, кто-то пробовал такие коктейли ? Девочка знакомая говорит похудела, хочу еще отзывы. ПП не получается соблюдать. Может что другое посоветуете ?
Ластоноша• 25 сентября 2021
посоветуем считать калории и не маятся фигней
А еще крайне не рекомендовано в приличном обществе употреблять слово ’кушать’

Ламборджини• 25 сентября 2021
Посоветую не портить себе желудок.
Эти коктейли имеют эффект плацебо.

Самая эффективная диета ПМЖ
П- попробуй
М - меньше
Ж - жрать.
Смените тазик еды на блюдце и есть можно всё. Но не тазик а блюдце.
Агент Пинкертона• 25 сентября 2021
К этим коктейлям идёт диета. На ней и без них худеется. А это выкачка денег и вред здоровью
Сегодня сержусь• 25 сентября 2021
Может ужинать на работе, а домой приходить и ложиться спать? Про коктейли и чаи из опыта подруг скажу - хрень собачья. Лучше банальная диета.
Оченьценная• 25 сентября 2021
Почкам скажите «пока!»!
Знакомая любительница этого и чая, воспаление получила, слишком всё вымыла.
Дама-мадама• 25 сентября 2021
Зачем вам эта химия?
Что за реклама?
Карамбулкул• 25 сентября 2021
Да нет там ничего страшного, но это обычный белковый коктейль по цене мерседеса.
Лучше скушать курочку на эти деньги
Эскиз бесконечности• 25 сентября 2021
Соя по цене крыла самолета.
Хотите заменить прием пищи коктейлем, возьмите обычный спортпит, там хоть нормальный белок. Из наших Пауэр про, например.
А энерджи диет - фигня. Почитайте Брина о нем.
Lanaamsterdama• 25 сентября 2021
Подруга с мужем ударились в Гербалайф
Отлично худели
Но помимо коктейлей у них был питьевой режим воды, диеты
Похудела отлично
Но
Как только сошли, вес прилетел обратно

Вредняжка• 25 сентября 2021
Это херня полнейшая товарищи. Сколько всего подруга перепробовала ,сколько денег потрачено. Как же продавцы этой херни красиво все втирают в уши .
Никакие коктейли вам не помогут похудеть.только правильное питание и спорт,как только все это забросила ,вес сразу идет вверх.