Клевотница• 23 сентября 2021
Девочки уже все определили деток на доп занятия?
Да, уже выбрали кружки?
Работаю с детками. В этом году практически нет новеньких(
Результат:
вже голосів:
56 (60.22%)
Да уже выбрали
20 (21.51%)
Нет ещё в поисках
17 (18.28%)
Нам это не нужно
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Да, в августе составили расписание, до 10 его утрясали, теперь все ок.
Молчунья• 23 сентября 2021
Выбрала. Вернее продолжает ходить на выбранный. Всего 1, на больше у нас с мужем времени нет, а сам ходить еще мелкий.
Оловянный_Прагматик• 23 сентября 2021
Не выбрали ещё, школа во вторую смену в этом году, 4 класс, поэтому прежний выбор пришлось бросить, нового подходящего по времени пока нет.
энциклопУдия• 23 сентября 2021
Продолжают ходить на старые. Можно было бы еще мелкому добавить один, но в этом году не потянем.
Настасья Пицун• 23 сентября 2021
Давно работаете? Или перенасыщен рынок подобной услугой, или не сработало сарафанное радио. Подумайте, почему.
Детки садиковские?
Царевна в уггах• 23 сентября 2021
да, английский онлайн, постоянные карантины привели к этому еще в том году, продолжаем так же. + художественная студия, но тоже начинали не в этом году
Шумелка Мышь• 23 сентября 2021
Да.
К репетиторам записались еще давно, кружки начались с 15 сентября
ТрубоДурочка• 23 сентября 2021
Дочка 8 лет с прошлого года просится на карате. В этом году пошла - довольная, до этого 2 года назад занималась танцами. Ей было не интересно.
Ща как дам• 23 сентября 2021
Продолжает ходить на все кружки, которые были в дошкольном возрасте.
Гореотума• 23 сентября 2021
В приоритете был английский, на него записались к новому репетитору, уже ходит. Спорт пока в пролете, совпадает с английским. Еще ждем подтверждение по музыке. А потом опять будем спорт искать
Оно само купилось• 23 сентября 2021
на старое ходит, ходили английский добавить, но пока выжидали, что будет с локдауном, подкралось ОРВИ :-( теперь ждем пока вылечится
Носки на подтяжках• 23 сентября 2021
у нас на танцах многие ушли с этого года , т.к за прошлый год 2 раза поднялась оплата и с сентября ж еще поднимут , очень дорого выходило, нашла в 2 раза дешевле и лучше, это я в тему - может задумайтесь, что у вас не так?
Копуша• 23 сентября 2021
Все для малышей, мне надо спорт найти подростку, чисто для здоровья- нет ничего , на танцы не хочет, подошла бы акробатика, лфк. Если б по информатике курсы поближе к дому были, ну еще с английским не опрелелились- тут выбор больше. Для подростков как то меньше всего,у нас вокруг все для малышей.
Носки на подтяжках• 23 сентября 2021
Ответ дляКопуша
футбол?
мой на футбол и велоспорт ходит
Магиня• 23 сентября 2021
Нашли наконц-то хорошего репетитора по английскому...много нервов потребовалось
Копуша• 23 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
футбол?
мой на футбол и велоспорт ходит
Дочка у меня. Ходила на атлетику- умер тренер весной. Потом на акробатику- группа так и не набралась в соседнем доме, закрыли. Так чтоб еще и недалеко. Я чисто для спины, как только заканчивается спорт, сразу сутулится.
Оловянный_Прагматик• 23 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А мой сын как раз наоборот, бросил карате, 10 лет, 4 года отзанимался, уже были соревнования, сборы, летний тренировочный лагерь...и приплыли. Начался новый этап, уже жесткое кумите, а он боится, ещё и тренер старший постоянно орёт...черти что вообще, теперь наверное на танцы пойдет)
Неправдиша• 23 сентября 2021
У меня младший продолжает ходить на теже занятия, старший стал студентом и самостоятельно осваивает новые горизонты)
бювет_в_обед• 23 сентября 2021
У нашего репетитора по английскому запись на год вперёд. В мае кто не успел, то...а мы ею очень дорожим, как педагогом, поэтому, всегда заранее записываемся)
ТрубоДурочка• 23 сентября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не, у нас тренер хороший. Молодой, чувствую как он к детям, как старший наставник. Может наоборот можно было бы с ними чуть жёстче.
А моей дай только попрыгать и кулаками помахать
может и перерастёт, но у меня она с детства всех доводит.
Я_на_кожухе• 23 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Бассейн на любой возраст.
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2021
Что-то выбрали , что-то ещё висит ждёт .
Втягиваемся долго в этом году , не привычно после карантинов и лета
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы кстати нашли в этом году бесплатный кружок и перешли туда , с деньгами туго сейчас