КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2014

Одежда на худенького мальчика

Всем добрый день.

Подскажите, плиз, на худенького мальчика (рост 140 см) - какой бренд хорошо подойдёт?

(Китай сразу отбой - с ним в качестве хорошо пролетели)

Заранее всем спасибо!
гофра• 06 января 2014
Олд неви посмотрите,там раздел для худеньких есть.
Нам еще H&M подходит мы также достаточно худые

автор КондуктЕр тролейбуса • 06 января 2014
Ответ длягофра
Спасибо, посмотрю )))
Алена ААА• 06 января 2014
Олд нави , Геп , только раздел для худеньких на рост 140 смотрите l или 10 лет. Я сыну купила 8 лет штаны сидят идеально даже затягивать резинку не надо , а первый раз прогадала купила 10 но доя нормальных так они широкие , лежат жду а вдруг поправится.
Алена ААА• 06 января 2014
Если вам не срочно смогу сделать замеры брюк, у меня две пары вельветовые Геп одни 8 для худых, и вторые 10 для нормальных. И еще есть в таком де размере но тонкие для школы покупала.
Ответ дляАлена ААА
Спасибо огромное!
Буду весьма благодарна
julli• 06 января 2014
Беру Джимбори. М или р8
Аноним_567• 06 января 2014
Ответ дляjulli
Беру Джимбори. М или р8
То есть берете на пару размеров меньше?
Аноним_567• 06 января 2014
Автор, извините что влезаю в Вашу тему, у нас та же проблема, только рост сына 128. Регланы, кофты крейзи, рубашки чилдренсплейс лежат дома мертвым грузом пока не перерастет рукава по длине т.к. очень широкие и длинные. А что берете Вы наверх?
Fineinna• 06 января 2014
Мы вот получили одежду фирмы Tom Tailor, я еще не выставила, так там есть размеры Slim и обычные, реально видно, что длина одинаковая, но Слим на худеньких
Вот это для Вас вариант!

julli• 06 января 2014
Ответ дляyvanna
То есть берете на пару размеров меньше?
почему меньше? Сыну 8.5 лет рост 142 на нас отлично сидят регланы р8 и брюки р 8 свитера и куртки размер М
Аноним_567• 06 января 2014
Ответ дляjulli
Ого! Моему 8,2 рост 128, их регланы висят как на вешалке. Он у Вас худенький?
Аноним_567• 06 января 2014
Ответ дляjulli
Просто обычно сколько я покупала в Антошке, Мазекеа, Нексте (именно магазинах) 8 лет это рост от 128 до 134 см. Может я поэтому и промахиваюсь с американскими размерами, что они с английскими и европой отличаются
julli• 06 января 2014
Ответ дляyvanna
ну в магазинах проще - померил и купил но американские размеры точно отличаются
Я знаю что брюки Чикко р128 некоторые модели нам подходят и сейчас))) уж очень они длинные и лекала на худых
julli• 06 января 2014
Ответ дляyvanna
очень худенький и высокий
Аноним_567• 06 января 2014
Ответ дляjulli
Ну в чикко я хожу только за банной косметикой. Хотя у меня их 15% карта, но за их распродажную цену можно купить двое брюк других марок. )) Надо будет присмотреться к их брючкам. Жалко, что некст закрыли магазины. Одевала малого в основном у них, но только после дооолгих примерок.
julli• 06 января 2014
Ответ дляyvanna
каждый берет что подходит, нам ни некст ни Мазекеа ни Войчик в талии и бедрах два раза за вернуться
У меня тоже 15% в Чикко но уже сын вырос и тоже беру только косметику и доя дочки обувь
Вот смотрите на моего худобу
Аноним_567• 06 января 2014
Ответ дляjulli
Вот смотрите на моего худобу
Да )))) Узнаю наши ножки ))))
Аноним_567• 06 января 2014
Ответ дляjulli
Вот смотрите на моего худобу
У некст есть серия слим и мне нравятся модели на резинке сверху, а еще курточки и кофты у них на младших мальчиков всегда были таких сочных ярких цветов. Кстати да, не находила еще ни одних брюк, чтобы не пришлось затягивать эту резиночку-выручалочку на внутренней стороне пояса (
julli• 06 января 2014
Ответ дляyvanna
у джимбори тоже есть в брюках слим раньше брала а сейчас почему-то слим стал мелкий в посадке поэтому чудно нам подходит регуляр, а некст мне не очень даже было пару курток под кожу и ветровки для меня качество не ахти на ветровки перешли джимбори и де пар до

Аноним_567• 06 января 2014
Ответ дляjulli
А какой размер на джимбе Вы брали когда малый был 128 ростом? Дочке я беру там наоборот на пару размеров больше, а вот сыну пока не заказывала ничего больше носков. ))
julli• 06 января 2014
Ответ дляyvanna
6-7 смотря что, футболки, майки, шорты 6 брюки, регланы, свитера 7
Я дочке беру размер в размер
Сейчас нам 5.5 носит р5 кое-что р6 но видно что есть запасик)))
Аноним_567• 06 января 2014
У нас доче 2,5 но беру на джимбе 4 и нам как раз. После сынули это шок. Да еще и размер ножки 28. ))
Ответ дляyvanna
Футболки брала Войчек и Мазекеа, плюс из Германии покупала пару-тройку вещичек. Но он уже не хочет носить ’Что-нибудь’ - вот и ищу чего хорошего прикупить ))))

’Влезайте’ в тему, на здоровье!
Ответ дляFineinna
Вот это для Вас вариант!
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС, когда будут готовы объявки с товаром - непременно зайду к вам и гляну, что есть )))
Fineinna• 06 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
после праздников выставлю, лучше подпишитесь и следите за новыми объявлениями, а я вас в подписке буду видеть и потом напишу тоже, а то боюсь забыть)
Ответ дляFineinna
ок
90x60x90• 06 января 2014
А у меня малый плотненький. Я ему обычно крейзи беру регуляр ,как раз хорошо. А в этот раз взяла штаны на лето карго и шорты ,а они маленькие, а точнее на худеньких (на 10 лет). Если вам интересно глянуть , могу в личку скинуть темку...
автор КондуктЕр тролейбуса • 07 января 2014
Ответ для90x60x90
Скиньте, пожалуйста
LavazzaM• 08 января 2014
мы покупаем джимбори, крейзи и гэп, олдневи, желательно чтоб были Skinny, выбираю с утяжкой талии, иначе теряем брюки на ходу
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 января 2014
Ответ дляLavazzaM
Спасибо за совет.