Страхованная• 23 сентября 2021
Девочки,подскажите икра сазана свежая 250 грн.,за кг дорого?
В Днепре на Озерке цены.Молока карпа-70 грн.,печень сома-100 грн.Может где дешевле есть?
ДелиВерка• 23 сентября 2021
Как у Вас интересно классифицируется. Если икра, то сазана. Если молоки, то карпа. А по теме вопроса, как по мне, то дорого.
Угги в горошек• 23 сентября 2021
А что с ней делать? У меня вот накопилось печени горбуши прилично, что бы с нее приготовить?
Страхованная
• 23 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
посмотрите в инете.Можете приготовить ее или в уху добавляйте или паштет ,думаю вкусно будет
Угги в горошек• 23 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Да вот в интернете, кроме паштете ничего не получилось найти :) А тут вдруг бы еще идею подкинули
Фамильная фондюшница• 23 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
такой ассортимент на Озерке.Выбора особо не наблюдается
Сто лет там не была, надо бы поехать посмотреть
Страхованная
• 23 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Варю уху и добавляю икру,печень.Можно запекать печень
Угги в горошек• 23 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
В уху да можно попробовать. Спасибо! :)
Страхованная
• 23 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Лучше в выходные ехать,выбор больше.
Атятя_тётя• 23 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
У нас замороженая эта икра продается ,незеаю как с сазана но из какой то рыбы. В прошлом году по 160 была.сейчас наверное подорожала как и все остальное. Я ее просто жареную в муке обожаю ,ну или что бы больше получилось то оладушки из этой икры делаю. Сам Сазан сегодня в супермаркете 105 гривен.тоже люблю его и пожарить и запечь.
Да дорого эта икра собака. По 160 было дорого ,а сейчас вообще .
АяВсёЗнаю• 23 сентября 2021
Я вот из детства помню и это было очень вкусно. Карп фаршированный капустой+икра. Икру жарили, смешивали с туш. капустой и этим фаршировали.
Дедушка был рыбак. Всегда всё свежее. А ещё помню стоит тарелка глубокая с черной икрой. И в тебя хотят впихнуть хотя бы чайную ложечку) А ты не любишь такое))
Атятя_тётя• 23 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
А нельзя эту печень порезать мелко ,добавить спасерованый лук тоже мелко порезаный,соль перец ,яйцо мука и пожарить типа оладушки. Я именно печень и молоки свежие не готовила и не ела. Молоки только в сельди на хлебушек с маслом.
Атятя_тётя• 23 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я ченую не понимаю .не вкусно или безвкусно.а хорошую вкусную красную икорку даааа.