Цыпка• 23 сентября 2021
Мне 38 и я влюбилась
Замужем не была, есть ребенок, 4 года. Вообще отношений никаких не хотела, не планировала. Познакомилась с МЧ, он немного младше. И понимаю, что втрескалась по полной программе. При чем чуть ли не впервые в жизни, не считая первой школьной любви) Но тут взаимно. И понимаю, что мне с ним комфортно, похожие взгляды, интересное общение. И впервые в жизни люблю и не думаю больше ни о чем. Меня не интересует, поженимся ли мы (хотя он сразу предлагал), детей рожать я больше не планирую, финансы с его стороны меня не интересуют, сама зарабатываю. Т.е. держат только чувства и интерес. Вот думаю, я дура и это пройдет или что со всем этим делать? Встречаемся полгода.
Закусенец• 23 сентября 2021
Все хорошо, если вам хорошо)
Но вот готов ли он к тому, что вы не будете рожать?
Цыпка
• 23 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Все хорошо, если вам хорошо)
он не хочет, по крайней мере, пока
Цыпка
• 23 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Кто знает, у него дети есть? Он хочет своих, если нет?.
нет у него. Не хочет, пока во всяком случае
Пыхтелка• 23 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Ой,тоже мне моложе.. не переживайте особо,это вообще,не разница. У меня знакомая с 2 детьми на 15 лет младше,другая на 20.
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2021
Очень спорно...
Захочет детей 💯... Вы уже не родите(((
Так на пару месяцев)
Сама сейчас так встречалась)(( но мне 40, ему 44. Детей у него нет. У меня взрослый уже сын. И в будущем он может захотеть ребёнка. Найдет себе молодую(((
Захочет детей 💯... Вы уже не родите(((
Так на пару месяцев)
Цыпка
• 23 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
я написала ’немного младше’. Ну, для понимания, что ему не 45-50. По поводу разницы я и не переживаю)
Я не Тролль• 23 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Очень спорно...
Захочет детей 💯... Вы уже не родите(((
Так на пару месяцев)
Захочет детей 💯... Вы уже не родите(((
Так на пару месяцев)
Ну вот когда захочет и найдет, тогда и будете переживать. Сейчас чего?
Цыпка
• 23 сентября 2021
просто стремно, не думала уже, что смогу полюбить кого-то... Отношений тем более не планировала. А тут, как 16-летняя.. И есть разница в отношениях, когда тебе 20-25+/- и ты там ждешь, цветов, кафе, замуж и прочее. А тут не ждешь ничего, просто кайфуешь от того, что он рядом и пофиг, где мы... Эх, хоть бы не обжечься... Но все равно, девчонки, кто еще не встретил своего мужчину, не теряйте надежды!
Цыпка
• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
100%, тем более я понимаю, что мне есть о чем думать еще в случае, если разойдемся - ребенок, работа... Сейчас и так с трудом на личную жизнь время находится.
Царевна в уггах• 23 сентября 2021
Страх будущего незамужней женщины. Идите и разведывайте как там по ту сторону предрассудков и ожиданий.
Самоучка• 23 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
А в 38 нельзя ждать цветов, кафе, замуж и прочего? Жизнь есть только в 20-25?
Люблю Украину• 23 сентября 2021
Рада за вас, сама так хочу! выходите замуж и рожайте. если человек норм-то будет все ок. у него дети есть?
Цыпка
• 23 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
можно, вы меня не так поняли. В 25 к отношениям совершенно другое , по крайней мере, у меня отношение. Ожидания другие, мозгов больше))
Цыпка
• 23 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
нет, все равно пока так не готова)
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Так я влюбилась(((
Ms. При теле• 23 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Очень спорно...
Захочет детей 💯... Вы уже не родите(((
Так на пару месяцев)
Захочет детей 💯... Вы уже не родите(((
Так на пару месяцев)
Почему у него детей нет? Может и не захочет
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Когда давно был женат, не завели. А теперь сказал сам, что поздно(( но это сейчас...а через год-два захочет вдруг(((
Запароленое одеяло• 23 сентября 2021
Автор, не ищите подвоха, наслаждайтесь) И меньше выносите свое счастье на всеобщее обсуждение. А то вам наговорят сейчас))
Радостина• 23 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Автор, счатье любит тишину....наслаждайтесь. Это афигенно
Я ваша ровесница,но ситуация почти 1 в 1))))
Впервые влюбилась и это взаимно...хожу как зачарованая)))