ХвостПистолетом• 23 сентября 2021

Почему мне никто не нравится на сайте знакомств?

Почему никто не нравится на сайте знакомств? Это мо мной что-то не так или там нет нормальных? Мне 39 лет.
Анонимус Я• 23 сентября 2021
там реально один шлак

автор ХвостПистолетом • 23 сентября 2021
Притом что я выбираю сама кому написать. Но особо никто не привлекает, быстро пропадает интерес в общении. И где знакомиться?...
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Встречалась с несколькими вполне достойными мужчинами, с одним сейчас живу
Ответ дляЯ такая наивная
А я встречалась и хотелось поскорее сбежать)
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А Вы лично с ними встречаетесь или в переписке теряете интерес?
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну такие тоже были, но немного
Ответ дляЯ такая наивная
Раньше встречалась, но никто не зацепил, не было искры. Сейчас уже надоело, и переписки быстро надоедают...тупые однотипные вопросы и ответы...
Ответ дляЯ такая наивная
Он вам сразу понравился? (с которым живёте?)
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
У меня к нему вау не было, спокойно понравился, голову не теряла, могла оценить трезво поведение и отношение. Чувства пришли позже

Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
У меня было много мужчин и всегда начиналось с искры, как Вы говорите. Была сильная влюблённость, но Вы же понимаете, что это проходит. И может перерасти в любовь, а может и нет. Сейчас мужчину выбирала по другому принципу
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Но я долгих переписок не вела, пустая трата времени. Выясняла критичные доя меня моменты и дальше встречалась лично. И там уже чувствовала, хочу продолжать или нет. А у Вас как было с отношениями раньше? Есть люди, которым в принципе сложно привязанности сформировать, не важно, где они знакомятся
А у меня наоборот с бывшим мужем искры не было, просто перешло в дружбу и в итоге распалось...Потом был мужчина от которого сходила с ума, искра и любовь, но к сожалению не сложилось. Теперь наверное сравниваю всех с ним и нет похожего пока...
Не куру• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Среди мужчин 35+ там действительно очень сложно найти что-то стоящее. Ну и еще уровень запросов, конечно играет роль.
Тоесть теоретически можно завести с кем то отношения, но это как бы себя принуждать...так как нет искры...ну или может если бы мужчина очень проявлял интерес, тогда я бы ответила...а так мужчины сами хотят что бы за ними бегали, или просто секс ищут...
Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2021
Автор, мне 40.
2 месяца на сайте - 15 мужчин, с некоторыми по несколько встреч.
В одного начала влюбляться, но у нас чисто секс, без намека на отношения ((( он очень специфический, не похож ни на кого(( просто залипла на него 😭😭😭... Он был первым с кем встретилась. А дальше мне вообще никто не нравится, в сравнении с ним... всё вспоминаю.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, мне 40.
Вот и у меня сравнения, в пользу бывшего всё - и внешность, и общение и харизма. Поэтому даже до секса не доходит...хотя уже думаю может просто для секса искать, что бы клин клином как говорится...но не хотелось бы так, хочется взаимной симпатии...
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Похоже, Вы просто пока не готовы к новым отношениям. Раз других с ним сравниваете.
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так я никогда не буду готова, пока не встречу того кто бы понравился...какой то заколдованный круг.
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А сколько времени прошло после окончания последних отношений?

Уже больше года...Я готова к отношениям, но никто не нравится. На сайте все мутные какие-то, те что внешне нравятся в основном секс предлагают, с некоторыми по телефону общаюсь и уже понимаю, что не о чём...А больше где знакомиться не представляю, на работу и сына много времени уходит...
Я уже думаю может я заколдованная какая-то))) Почему не могу никого нормально встретить...
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А на сайте знакомств сколько уже пытаетесь?
Уже год, периодически...то захожу, то могу месяц не заходить...
Там_все_размывчато• 23 сентября 2021
Девочки, где у вас проходят свидания? Всегда за себя платите? Домой как добираетесь? Провожают? Бывало, что в процессе вставали и уходили, если начинал ерунду нести?
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну да, за год уже б кто должен был приглянуться( я на таборе знакомилась. Баду мне не зашел
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я считаю, если я уже пришла, то кофе он мне должен) если мужчина не нравился, больше тратить не разрешала. Минут 20 для приличия общалась и уходила. Гуляли в парке или кафе. Провожали после первого свидания только те, кто реально понравился и чувствовала, что безопасно. Остальные предложения отклоняла
Ответ дляЯ такая наивная
Только на Баду. О Таборе не слышала. Там лучше?)
Ответ дляЯ такая наивная
Тоже по такой схеме, но симпатии не возникло. Больше это похоже на смотрины какие-то...поэтому надоело...
Я такая наивная• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Точно лучше, чем баду. И выбор получше, и само приложение удобнее. Попробуйте
Кружите меня,кружите• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Давайте начнем с секса! ;)