База_птеродактилей• 23 сентября 2021
Кто заказывал такие штаны синсей?
Может кто заказывал их сайта, какой в реальности приходит цвет?
Мне вот такой как на картинке нравится и хочу костюм такой. В самом магазине цвета совсем не такие. Из всего самый похожий темно-темно-синий, грязный какой-то и некрасивый.
Не могу понять, это эта же модель или другая?..
Патриотка• 23 сентября 2021
Именно эти не видела, но розовые линяют как зараза. Дочка поставила пяте шёл, решила руками постирать, то выстиралось пятно…
ДолькиКабана• 23 сентября 2021
Не знаю насчет этого цвета,но вот розовое худи у меня как на картинке. А вот летнее платье было попандос. На сайте красивый зеленый цвет, пришло темное коричневое поносового цвета))
Разумная Губка• 23 сентября 2021
Заказывала такие, но в другом цвете. Качество г@мно. 2 раза одела и годятся только на дачу. Украинский Авекс и то лучше в сто раз пл качеству, но говорю уже о Лидл и подобных марках.
ДолькиКабана• 23 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так цена на авекс извините космос. Они ж не 200 грн там стоят. Я брала наши украинские штаны Голди качество хорошее,250 грн на распродаже,но я на флисе брала
Разумная Губка• 23 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я брала костюм на Авексе двунить в прошлом году - до 400 грн, а штаны без начеса в этом году - 230-240 грн. Если с конкретно штанами, что у автора - разница 40 грн, а качество- в разы отличается. Да, костюмы с начесом стоят недёшево (присмотрела за 640 грн), но хоть сезон выдержит активной носки.
ДолькиКабана• 23 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А где вы такие цены нашли? У них куртки по 4тыс и штаны по 1200
ИзЮмрудная• 23 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я брала спортивные в нексте за такие же деньги 220-260. Но качество супер.
Разумная Губка• 23 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Дайте ссылку плиз, какие брали
Разумная Губка• 23 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
я имела ввиду вот это Авекс - украинский трикотаж, другого не знаю)
ДолькиКабана• 23 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это авекстекс. Я про эту фирму
ИзЮмрудная• 23 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Дайте ссылку плиз, какие брали
С телефона не удобно искать. Сделала скриншот заказа.
Разумная Губка• 23 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Так у Вас же малышовый размер, а речь о взрослых в теме
База_птеродактилей
• 24 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Всё правильно. Я ищу на себя.