успокойте_Меня• 23 сентября 2021

Стыдно ли в 29 идти на свидание с 20-и летним?

Познакомились в тиндере, понравился внешне и в общении, позвал погулять. Понятно, что ничего серьезного не получится. Но перед сексом все равно надо на свидание сходить. А мне стыдно, что люди подумают.
Результат:
вже голосів: 80
52 (65%) не стыдно
28 (35%) стыдно
мадамГрицацуева• 23 сентября 2021
Да отлично, погулять.
Я на 10 лет младше люблю именно гулять))

Тоскующая• 23 сентября 2021
Это совсем юноша, даже не представляю себя в 29 с 20 летним, Если бы мне было 39, а ему 30, тогда нормально, там разница в возрасте не так чувствуется
Инфотуфелька• 23 сентября 2021
Пока молодые вас хотят - ходите
Из Виа-гры• 23 сентября 2021
А вы сексом на остановке, собираетесь заниматься, при чем-тут «шо люди скажут»
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Забейте, это жизнь. Я мужчина однажды в свои 24 года имел свободные отношения с женщиной 36 лет, есть что вспомнить до сих пор, спустя уже 15 лет
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Я именно так и дружила с юношей.Лучший друг для меня был.С ним было интересно, весело, смешно.Приятно вспоминать о нем.Секса с ним у нас не было, если что.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 сентября 2021
А какие люди скажут? Вы плакат хотите разместить об этом на улицах города
Тоскующая• 23 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так дружить можно в любом возрасте, автор на свидания собирается и на секс в перспективе
Берегу и стерегу• 23 сентября 2021
Хе. У меня подружка замуж вышла за парня на 12 лет младше. Живут у него кстати, т.к. у нее однушка аж за Лесной, на Жукова или как-то так улица называется. Край географии в-общем. Сейчас уже и ребёночек на подходе (правда, ей 37, поэтому переживают конечно, но 3 года бились и никак не получалось, думали уже ЭКО, но всё-таки сложилось).
Так что свидание - вообще мелочи )

ЧукИГеки• 23 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
А что плохого в сексе с 20 летним?
ЧукИГеки• 23 сентября 2021
Автор идите конечно. Я встречалась с 21 летним в свои 28, и это было лучшее куни которое у меня было в жизни)))
Ответ дляТоскующая
Нас от секса сдерживало мое замужество)))
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Идите туда, где нет людей :) в отель хороший на пару суток. Автор, а когда ещё, если не сейчас? У вас хороший возраст для секса :))) Потом найдете серьёзного, для семьи, он тоже захочет ровесниц, то есть это всё ненадолго. Зато ярко. Я считаю у каждой женщины до 30 должен быть такой роман, с парнем двадцатилетним :) юный, пылкий романтик )))) Carpe Diem, потом уже не получится. Можно конечно и в 50 лет тойбоя себе купить, но это будет не то. А вот если вам до 30 (условно, плюс минус пару лет), а он вьюнош, то он вас будет любить по-настоящему, пылко и бескорыстно )) За науку разве что ))
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Если нравится, любитесь, удачи )))
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А что плохого в сексе с 20 летним?
Не все женщины себя чувствуют уверенно. Молодежь с порно в кармане имеет более завышенные постельные ожидания, чем парни 20 лет назад, 30-летние женщины это знают и многие пасуют. Ну вы почитайте темы, сколько советчиц называют минет своим табу... Боятся, что неумехи. Боятся показаться смешными. Прикрываются разными причинами - нравственностью, не нравятся малолетки и т.д.
Я не в теме• 23 сентября 2021
Вы б ещё со школьником пошли
ЧукИГеки• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так а возраст причем? Или с 40 летним они перестанут комплексовать и будут думать что умехи?
ЧукИГеки• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вы б ещё со школьником пошли
Ну до 16 уголовка))
Honore de Balzam• 24 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, они сами так говорят :)

Путающаяся• 24 сентября 2021
Я в похожей ситуации, понравился парень 31, мне 44, очень притягивает, но ан свидание стесняюсь, до этого всех молодых отшиваю, а тут запала
ЭтаваНиМожетБыть• 24 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Да, они сами так говорят :)
Я комплексую и с 40 - летними мужчинами, но с 20 - летним я буду комплексовать больше