Красота неземная• 23 сентября 2021
Как снять деньги с Монобанка?
Добрый вечер. Как снять деньги с Монобанка? Сумма большая и как можно снять? Перекинуть на другой банк карту это понятно,есть выход а еще как можно?
гражданинГрубиян• 23 сентября 2021
В банкомате не подходит?
Если большая сума то с документами в Альфа или укрсиц
Коленная ложечка• 23 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
в банкомате любом
З комісією. І обмеження по сумі, ПриватБанк дає тільки 2000 грн зняти, інші - по 1000 грн
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2021
Откройте депозит на месяц, если речь о гривне, после окончания закажите всю сумму в А-банке или Универсал банке.
ПП-шница• 23 сентября 2021
В меню моно, є перелік де можна зняти готівку. Там також супермаркети і АЗС, окрім банкоматів
гражданинГрубиян• 23 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Приват банк даёт и больше. Я снимала по 1 тис так 8 тис.
ША все! я пришла• 23 сентября 2021
я недавно снимала с карты Монобанка большую сумму денег в Универсал-Банке. Паспорт, код и деньги получаете в кассе. Без комиссий.