Вумна вутка• 23 сентября 2021
Опять не тот…
Девочки, опять не тот… встречаемся с августа. И начинаю понимать, что он просто сливается - начинает меньше звонить, писать. До этого встречалась с декабря по май - та же ситуация, парень потерял интерес. Больно осознавать, что с тобой просто поиграли.
ГейТуда• 23 сентября 2021
Осподи, а представьте, что вы поиграли, а не он.Жизнь вообще игра.
А у вас драмкуружок
Сиреневенькая• 23 сентября 2021
Что значит поиграли? Если Ваши взгляды, на близкие отношения модные и Вы ищите удовольствие в сексе, то разве Вы не получили чего желали? А если Вы старомодная и не прыгаете в кровать с разгону, то каким образом он с Вами поиграл? Вы же хорошо знали с кем собираетесь заняться сексом?
ГейТуда• 23 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
где автор о сексе вещала?
Сиреневенькая• 23 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
где автор о сексе вещала?
Так я у автора и интересуюсь, что она имеет ввиду под словом «поигрались»
ГейТуда• 23 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, спасибо, погорячилась, будем ждать автора
Едимнаморе• 23 сентября 2021
Автор , будет ещё.
У меня такое было 3 года, только потом оказывались, что у большинства девушки есть.
А потом познакомилась с нормальным парнем с соседнего дома
Наверняка• 23 сентября 2021
А вы не задумывались, что к вам утратили интерес, притяжение? Что лично вы сделали, чтобы ваши стали близкими? Какую атмосферу в паре вы создали?