Пацан к успеху шел• 23 сентября 2021

Как вам условия работы?

Работа в продажах интернет магазина. График работы с 9-18. Но сезон ( октябрь ноябрь декабрь январь) с 9 до 21 каждый день.
Раз или два в месяц Рабочая суббота или Вс, но потом вроде как можно взять выходной в середине недели.
Зп 12+ % от продаж, но в сезон обещают высокий процент.
Смущает расположение , находится в глухом районе, поздно вечером там никого обычно нет.
И ненормированный график. Думаю что потом это может стать на постоянной основе.
Не Киев.
tamila363• 24 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне 30. Есть маленький ребёнок ходит в садик.
Нафиг такую работу тогда. Кто будет забирать ребенка из сада? А даже если вы его будет забирать муж, то когда вы будете с мужем, ребенком? Это рабство.

tamila363• 24 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ставка 12 тыс+% от продаж? Неплохая зарплата, наверное.
Если в сезон будет от 25 тыс я бы соглашалась
НЕ будет там никаких 25. 12 +% , может быть и от 1 до 3 тысяч сверху максимум. Я уже видела вакансии такого плана, общалась с работодателями.
автор Пацан к успеху шел • 24 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я работаю по такому графику, только вообще без выходных. Выдерживаю. Но мне не нужно ходить в глухих местах... А кто-то может встречать Вас с работы? Муж или парень?
Муж но не факт что каждый день…. И куда ребёнка девать , не с собой же тащить ему туда
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И зачем вам эти нюансы с кладбищем?понятно,что экономят на аренде,но в 16-00 скоро уже будет темнеть и ходить рискованно. Оф.трудоустройство тоже в вакансии не озвучивали?обычно,если оно есть,то это не скрывают. Т.е.если нет,то у вас ни отпуска,ни больничного,а есть ребёнок. Решать вам,может у вас есть няня и муж,который встречать будет.
Няни нет
Ответ дляtamila363
Согласна, думаю отказаться..
боюсь что «сезон» может затянуться не на 4 месяца а на полгода. Потом скажут ну вы ж были согласны на ненормированный рабочий день
Ещё смутило что я не имею опыта в продажах, не знакома с нужными для них программами, но я подхожу. Очень странно.
Ответ дляtamila363
Ну да, процент надо ещё выбить для себя , какой план поставят неизвестно
tamila363• 24 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Согласна, думаю отказаться..
Не обижайтесь, но я не считаю, что эти деньги стоят такого рабства даже если бы сезон не затянулся.
Знаете, почему вы подходите? Потому что те, у кого есть опыт в продажах, опыт в тех программах, не пойдут туда работать в таких условиях и за такие деньги, с таким графиком.

Ответ дляtamila363
Да, спасибо,тоже такая мы ль меня посетила вчера, откажусь я от собеседования