Пацан к успеху шел• 23 сентября 2021
Как вам условия работы?
Работа в продажах интернет магазина. График работы с 9-18. Но сезон ( октябрь ноябрь декабрь январь) с 9 до 21 каждый день.
Раз или два в месяц Рабочая суббота или Вс, но потом вроде как можно взять выходной в середине недели.
Зп 12+ % от продаж, но в сезон обещают высокий процент.
Смущает расположение , находится в глухом районе, поздно вечером там никого обычно нет.
И ненормированный график. Думаю что потом это может стать на постоянной основе.
Не Киев.
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
А где вы сейчас работаете?
Нигде ищу работу
Карта мордвы• 23 сентября 2021
Нормальные условия, но все зависит от %, естественно если он меньше 5-7 то смысла в такой работе нет, ну и главное, чтобы товар был не специфический, ещё больше уменьшает возможность хорошо заработать
Подмигашка• 23 сентября 2021
Это еще и ездить надо? 😦 Я думала на дому работа. Как Вы будете с таким графиком? Рабство(((
Подмигашка• 23 сентября 2021
Четыре месяца по 12 часов в день без выходных??? Это здоровьем заплатить, никакие деньги не перекроют 😥
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Нет идти минут 10-15. Но в очень глухом месте района, рядом кладбище и людей вечером и поздно вечером нет.
Ну да, тоже задумалась а выдержу ли я рабочий день 12 часов без перерыва обычно ж хоть неделю через неделю или два через два
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Выходные вроде как сб Вс но 1-2 раза рабочие они в месяц а потом можно взять среди недели выходной
Но вот я подумала, что в сезон могут и не дать его вовсе
Подмигашка• 23 сентября 2021
Отпуска и больничного, думаю, не предполагается? В каком Вы городе? Есть шансы что-то еще найти. То, что Вам предложили - не очень((
Пластилин_Колец• 23 сентября 2021
Я работала аж дым с жопы шел. Но мне было 22 и очень хотелось красиво одеваться, кушать и ездить отдыхать! Что у вас по отпуску? У меня были 2 недели в году и я отрывалась. В те далёкие годы моя ЗП считалась прямо таки хорошей. Я позволяла себе норм квартиру и по выходным не у плиты торчать, а валяться в спа.
Не уверена, что люди старшего возраста и с семьёй потянут такой график
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Не Киеве, а где?
Я смотрю в нашей компании класно лапшают с з п.
Днепр
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Минимальную сумму в студию! От нее отталкивайтесь, считая все трудочасы и расходы на такси.
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Днепр
Мало что предлагают
Ну за отпуск и больничный не говорили ещё.
Нужно сходить на собеседование
Прислали тесты на логику которые надо пройти для начала
Мало что предлагают
Нужно сходить на собеседование
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Мне 30. Есть маленький ребёнок ходит в садик.
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В смысле? Ставка 12
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
В смысле? Ставка 12
Тогда херь собачья. Прасцици.
Только если вам нужна работа на сезон, чтобы выжить.
Подмигашка• 23 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Днепр
Мало что предлагают
Нужно сходить на собеседование
Мало что предлагают
Нужно сходить на собеседование
Автор, работа очень не очень. Но мы же не знаем Вашу ситуацию. Если очень нужны деньги, то как временный вариант можно и пойти поработать.
Как нефиг делать• 23 сентября 2021
Ставка 12 тыс+% от продаж? Неплохая зарплата, наверное.
Если в сезон будет от 25 тыс я бы соглашалась
Глаза_в_3_карата• 23 сентября 2021
1) Глухой район-криминал, я с этим столкнулась, угроза жизни-уволилась.
2)работа по 12 часов-ад.
3)зп мала, обещания врядли оправдаются.
Но для мня пункт 1 теперь сразу НЕТ
2)работа по 12 часов-ад.
3)зп мала, обещания врядли оправдаются.
Но для мня пункт 1 теперь сразу НЕТ
Пластилин_Колец• 23 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
С ребенком не потянете. Тем более сразу в сезон выйдете. Крыша уедет раньше, чем первую ЗП получите.
Но если другого варианта нет , а деньги надо , то ...
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
2)работа по 12 часов-ад.
3)зп мала, обещания врядли оправдаются.
Но для мня пункт 1 теперь сразу НЕТ
2)работа по 12 часов-ад.
3)зп мала, обещания врядли оправдаются.
Но для мня пункт 1 теперь сразу НЕТ
Да район стремный , там темно и людей нет
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Думаю поискать другие варианты, наверное не потяну
Глаза_в_3_карата• 23 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Сразу нет!!
Поверте, дело времени.
Я так пять лет проработала, было нападение, жива и невредима, но психика пострадала.
Теперь я только в ТЦ, с охраной, с людьми... Или никак.
Такие глухие места притягиваю всех идиотов, а из немало.
Удачи вам, думайте хорошо перед выбором места работы.
Поверте, дело времени.
Глаза_в_3_карата• 23 сентября 2021
Это очень страшно, когда под ребро нож подставляют.
Работали в 90 х, такого небыло, а сейчас жесть.
Пацан к успеху шел
• 23 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сразу нет!!
Поверте, дело времени.
Спасибо!)
Вам телефонограмма• 24 сентября 2021
Желаю вам найти вариант получше, мне кажется что это кабала, а не работа... график ужасный, да ещё и через стремные места ходить
А Я Самая Самая• 24 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я работаю по такому графику, только вообще без выходных. Выдерживаю. Но мне не нужно ходить в глухих местах... А кто-то может встречать Вас с работы? Муж или парень?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
И зачем вам эти нюансы с кладбищем?понятно,что экономят на аренде,но в 16-00 скоро уже будет темнеть и ходить рискованно. Оф.трудоустройство тоже в вакансии не озвучивали?обычно,если оно есть,то это не скрывают. Т.е.если нет,то у вас ни отпуска,ни больничного,а есть ребёнок. Решать вам,может у вас есть няня и муж,который встречать будет.
Ответ дляПластилин_Колец
Ну так тут нет таких денег, чтобы красиво одеваться и т.д. Отдыхать тоже когда не понятно, если 4 месяца подряд надо работать без выходных, отпуска, да ещё по 12 часов.