Малинка• 24 сентября 2021
Мужчина после развода это тоже проблема.
Вот например
Был в браке он 17лет
Родилось 2 детей.
Сейчас он развёлся только
И говорит, что в брак больше ни ногой. Говорит, по крайней мере не сейчас
Как то, сейчас он хочет жить и наслаждаться жизнью, что бы никто ему не указывал куда идти и что делать. Якобы, наконец-то дышать полной грудью.
Мужчине 41. Зачем тогда ему нужна была я?
А я как идиотка все ещё мечтаю о счастливой супружеской жизни, тоже развелась. Не получилось с предыдущим мужем, но всеравно хочу , чтобы получилось с достойным мужчиной.
Этот достойный, но такая вот у него "программа" в голове.
У нас обоих дети от предыдущих браков.
Как мне сбиться с этой мысли про замужество.?
Был в браке он 17лет
Родилось 2 детей.
Сейчас он развёлся только
У нас обоих дети от предыдущих браков.
культУра• 24 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
Вы можете уговаривать себя сколько угодно, но я ещё ни разу не встречала пару в которой мужчина любит свою женщину и сожительствует.
Все мужчины которые любят, женаты! Остальное все сказки и отмазки .
)) мир он такой большой, а не только то что вы видите в свое окошко))) женатые пары где мужик не любит встречали?
ЗЫ с чего вы решили что я будучи взрослой тётей себя в чем то уговариваю?
Клептоманка• 24 сентября 2021
Ответ длякультУра
Не убеждайте меня, не стоит. Я в свое окошко вижу намного больше чем может рисовать ваше воображение.
Мужиков да, встречала. Не любят, но живут. И при этом ещё и поносят своих же избранниц.
А вот мужчин таких не встречала и не встречу.
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А что хорошего? Нет, далеко не лучшая. Это ярмо
Ну, если баба-мужик, то да ярмо
И давайте ещё продолжайте в этом духе - и дети ярмо … и жизнь гав…
Лорка-хлорка• 24 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну, если баба-мужик, то да ярмо
И дети ярмо и муж и жена кому то
Да. Если баба опостылела и как сосед
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И дети ярмо и муж и жена кому то
Да. Если баба опостылела и как сосед
Тяжко ж вам по жизни
Лорка-хлорка• 24 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Тяжко ж вам по жизни
Неа. Вот вам с высунутым языком - наверняка
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы о чём сейчас ?
Пупуговка• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И нафига при четырех детях на двоих ещё ребенок?
Мозгов нет потому что
Пупуговка• 24 сентября 2021
Ответ длякультУра
То есть мужик который был не очень как муж в первом браке, после 35 становится другим?
Мне как то уже 40+ и таких метаморфозов ни у кого не видела, не меняются люди, умнеют, да, более осознанно выбирают да, но люди Кардинально не меняются, и , повторюсь, штамп не сделает из придурка, нормального человека ни в 20 ни в 40. Кстати мои разведенные подруги Никто замуж не хочет, у них есть жилье, машины, хорошая работа, некоторые живут с мужчинами, некоторые просто встречаются, мыслей аааааа нужно замуж иначе борщ который я приготовила, это меня пользуют, а вот со штампом это не пользуют, ни разу не слышала, только на киде ’молятся’ на штамп, особенно странно это Взрослым женщины, которые уже как бы должны понять что штамп в личном счастье не играет роль, козел 🐐 принцем не станет
Ну так при чем тут штамп к тому что некоторые выбирают козлов? Не выбирайте козлов, выбирайте нормальных.
Я_и_моя_собака• 24 сентября 2021
Автор, людина прямим текстом говорить вам, що ви йому по суті не потрібні, а ви чераз нього готові ще рік-два-п´ять не жити з дітьми? Відео це не живе спілкування, ви станете чужою своїм дітям, бо вибрали мужика, якому треба свобода, а не ви з дітьми.