Малинка• 24 сентября 2021
Мужчина после развода это тоже проблема.
Вот например
Был в браке он 17лет
Родилось 2 детей.
Сейчас он развёлся только
И говорит, что в брак больше ни ногой. Говорит, по крайней мере не сейчас
Как то, сейчас он хочет жить и наслаждаться жизнью, что бы никто ему не указывал куда идти и что делать. Якобы, наконец-то дышать полной грудью.
Мужчине 41. Зачем тогда ему нужна была я?
А я как идиотка все ещё мечтаю о счастливой супружеской жизни, тоже развелась. Не получилось с предыдущим мужем, но всеравно хочу , чтобы получилось с достойным мужчиной.
Этот достойный, но такая вот у него "программа" в голове.
У нас обоих дети от предыдущих браков.
Как мне сбиться с этой мысли про замужество.?
Был в браке он 17лет
Родилось 2 детей.
Сейчас он развёлся только
У нас обоих дети от предыдущих браков.
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
не скажите.)) я развелась,потому как просто разлюбила,надоел.перестал устраивать в сексе. а для кого-то мой БМ бог)))
Правда? Я думала безответственных женщин единицы. Опять же, если он такую выбрал и позволил довести дело до развода, оставив ей детей, то его это также характеризует не лучшим образом.
Уходя дверю не хлопать• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
в основном такое в первых браках. вторые браки ,если люди с умом подходят,более счастливые. именно после 35 лет. каждый знает чего хочет,каких мужчин/женщин.у нас 4 года брака. все ок пока. ни жлобства,взаимное уважение и любовь. даже романтика. ему 48,мне 44 года. иногда такой романтик устроит,что диву даешься...
Не. Вторые браки очень часто (не все конечно) от женского отчаянья и безысходности - типа хоть кто то взял и надо держаться бо и этих штанов не будет.
Много таких примеров.
Малинка
• 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Мой не оставил детей
Спонсирует все от и до.
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Много таких примеров.
да,есть. но это не я. мне просто штаны не нужны были. я столько отшила мужиков. пипец. в 36-37лет был аврал. 3 мч почти одновременно замуж позвали. а я не люблю. отказала.
Клептоманка• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Любимая сказка, Сейчас институт брака себя изживает, а тот кто был там 17 лет уже все понял
Это так успокаивают себя те, которых замуж не берут , а просто юзают?
Компас Ижевска• 24 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
ха ха ха
а говорят что штамп в паспорте ничего не решает)
Я тоже раньше так думала))
Но там такой треш сейчас происходит, что просто противно
Нафаня Маня• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Мы полтора года вместе
Обсудили сразу при знакомстве, что брак никому больше не интересен
А потом что то изменилось у меня...
А, ну что ж Вы хотите от него. Тогда или оставляйте все как есть или расставайтесь и ищите брак.
Глаголица• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Мы не обсуждали такие подробности, но я же не буду свои деньги туда выкладывать.... соответственно, полностью на нем.
А как ещё?
Он может полагать иное. Например, что он будет тратить только свои на квартиру, но при этом рассчитывать, что еда и бытовые расходы будут на вас, ведь он потратился на ремонт и на недвижимость. Я с таким столкнулась. Ситуация в принципе как у Вас) Живем вместе 3 года. Но была пара скандалов и я четко сказала, что ни копейки не вложу в общую недвижимость) А дальше видно будет что и как. Пока живем у него, я свою сдаю, общих детей не планирую однозначно.
Малинка
• 24 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да не нужен мне просто брак.
А именно с этим человеком.
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Мой не оставил детей
Спонсирует все от и до.
Мой БМ тоже спонсирует, но, по гамбургскому счету, ’не оставил’ - это место жительство с отцом все-таки. Бывают женщины пьющие, гулящие.. Тогда вопрос о разводе не стоит, имхо. Все остальное - лирика.
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
люди ошибаются в выборе партнера. так что ж? терпеть до старости? нет,конечно. просто многие думают- раз женился,то навсегда. мужчина как и женщина - это не константа. и еще отношения изживают себя- и это есть.а терпеть ради детей - это самое последнее. я просто ошиблась в выборе. 10 лет была одна. и таки дождалась того самого. полная гармония во всем. вот и все))
Нафаня Маня• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Да не нужен мне просто брак.
А именно с этим человеком.
Тогда набирайтесь терпения и ждите. А почему Вам так необходим брак? Вы живете вместе? Зачем Вам штамп? Чтобы что?
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Что плохого, простите ?
Имущество общее, поддержка друг друга, воспитание общих детей - в идеале это самая лучшая форма отношений ! Они имеют результат, хоть и требуют усилий
Нафаня Маня• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Для меня это статус, быть женой.
Не просто какого то Валеры, а именно с этими мужчиной. Я очень его уважаю, люблю. Именно с ним бы да, хотела.
Это красиво, быть женой.
Не знаю, хочу ли ещё детей, но девочку совместную ещё бы родила, да.
Замужем за достойным мужчиной это особенное чувство.
Это красиво, быть женой.
А он девочку хочет?
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Да, но не сейчас.
А когда ? В 50 ?
Девочку ж не только родить надо успеть, а и воспитать - это же не игрушка …
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Люди думают что будут жить вечно.. Можно дождаться, а можно не дождаться. Если терпеть нельзя, конечно, стоит разводится. Но когда ситуация действительно критическая. А так смысл шило на мыло менять?
Я_не_аноним_100%• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
А вы что говорили? Как вообще все поменялось?
Просто встречались без серьезных разговоров. Через 1,5 года остыл и начали говорить о совместном будущем. Решили квартиру совместную купить, ну и расписались:)
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Что плохого, простите ?
Потому что на практике имущество принадлежит одному ’партнеру’, в поддержка и воспитание полностью на другом... Все-таки законы не дураки пишут.
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
По закону как раз - всё совместно нажитое общее !
Ваш папа вас не содержал, не воспитывал ? Или мама ?
Я не пойму о чём вы и о каких законах …
Малинка
• 24 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
А когда ? В 50 ?
Мне сейчас 31, ему 41.
Тоесть, он считает, что время ещё есть.
Ну а вообще, он говорит, что и меня, и у него есть прекрасные дети. Тоесть, этот пункт в жизни выполнен.
Сейчас нужно им помогать , а нам вдвоём наслаждаться жизнью.
А заводить ребёнка нужно в других условиях, нужно этого хотеть.
Тоесть, он считает, что время ещё есть.
Малинка
• 24 сентября 2021
Ответ дляviter33
У вас просто різна мета.
У нього - жити без шлюбних зобов’язань.
У вас - сім’я.
Кожен з вас нормальний, і кожен може собі знайти пару з однаковими планами на життя.
У нього - жити без шлюбних зобов’язань.
У вас - сім’я.
Для меня это
Без шлюбних =без зовоб´зань взагал1.
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Мне сейчас 31, ему 41.
Тоесть, он считает, что время ещё есть.
Ему уже 41 ! а не ещё…
А через 10 лет он будет пенЗионер …
Зачем вам такой старый, вы девочка ещё, можно сказать … и дети, наверное, у вас ещё маленькие ?
А через 10 лет он будет пенЗионер …
Ответ дляМалинка
Для меня это
Без шлюбних =без зовоб´зань взагал1.
Може й так, не знаю його планів
Але він має повне на це право !!
І чесно про це заявив.
У вас просто різні погляди на подальші стосунки.
Краще будувати стосунки з людьми з однаковими планами на подальше життя.
Але він має повне на це право !!
І чесно про це заявив.
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Ему уже 41 ! а не ещё…
А через 10 лет он будет пенЗионер …
Не, ну так-то разница нормальная в возрасте. Но детей планировать общих явно не с таким подходом...
Ответ дляМалинка
Мне сейчас 31, ему 41.
Тоесть, он считает, что время ещё есть.
Ну так понятно почему вы хотите замуж и понятно почему он не хочет жениться. Я б на его месте тоже не хотела.
Малинка
• 24 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Ему уже 41 ! а не ещё…
А через 10 лет он будет пенЗионер …
Нет , он не старый.
Он следит за собой, занимается спортом. И сознание у него молодое )
Мне даже кажется, что мы одногодки иногда
Да, моим детям 7 и 5.
Его детям 17 и 7.
Да, моим детям 7 и 5.
Его детям 17 и 7.
Ответ дляМалинка
Нет , он не старый.
Да, моим детям 7 и 5.
Его детям 17 и 7.
Да, моим детям 7 и 5.
Его детям 17 и 7.
И нафига при четырех детях на двоих ещё ребенок?
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Нет , он не старый.
Да, моим детям 7 и 5.
Его детям 17 и 7.
Да, моим детям 7 и 5.
Его детям 17 и 7.
У вас маленькие детки, а вы страдаете х…
Бывший муж тоже старше вас ?