Малинка• 24 сентября 2021

Мужчина после развода это тоже проблема.

Вот например
Был в браке он 17лет
Родилось 2 детей.
Сейчас он развёлся только
И говорит, что в брак больше ни ногой. Говорит, по крайней мере не сейчас
Как то, сейчас он хочет жить и наслаждаться жизнью, что бы никто ему не указывал куда идти и что делать. Якобы, наконец-то дышать полной грудью.
Мужчине 41. Зачем тогда ему нужна была я?
А я как идиотка все ещё мечтаю о счастливой супружеской жизни, тоже развелась. Не получилось с предыдущим мужем, но всеравно хочу , чтобы получилось с достойным мужчиной.
Этот достойный, но такая вот у него "программа" в голове.
У нас обоих дети от предыдущих браков.
Как мне сбиться с этой мысли про замужество.?
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И нафига при четырех детях на двоих ещё ребенок?
Общий.
Почему нет ?

автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
У вас маленькие детки, а вы страдаете х…
Бывший муж тоже старше вас ?
Бывший старше на 2 года.
Барбитта• 24 сентября 2021
Автор, а какие у вас плюсы от жизни с ним? Если он планирует недвижимость покупать (т.е не имеет ничего), если он вас полностью не обеспечивает, то смысл этих отношений? 41- это не тот возраст когда с нуля начинают.
Зачем вам совместное проживание и быт на одной территории с вашими детьми? Вы могли бы быть ’в поиске’, если от него хоть какой-то толк есть. Отношения же свободные, без обязательств.
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Общий.
Почему нет ?
Он олигарх у вас 5х кормить?
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Он олигарх у вас 5х кормить?
Моих кормить не нужно.
Дадосвидания• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Бывший старше на 2 года.
Блин… такие молодые, дети маленькие… а впереди столько с ними хлопот …
Бывший же тоже жениться может, вы одна потянете финансово, физически и морально воспитание уже имеющихся ?
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Моих кормить не нужно.
Может быть и не нужно, пока вы на 5го не замахнулись. Но в жизни всякое бывает. Может получится так, что вам о его детях надо будет позаботится, а ему - о ваших. Если ни вы, ни он такой возможности не имеете, то как жить?
Уходя дверю не хлопать• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Общий.
Почему нет ?
И если с этим не сложится будете одна тянуть троих детей?
Вы в курсе, что нет необходимости каждому мужу и мужчине рожать детей?
Вам лично двоих детей мало?
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Он живёт в родительском доме, один.
Но сейчас задумался о покупке своего личного пространства. Потому как ещё есть братья, и хоть они и живут отдельно, он не может назвать этот дом чисто своим.

Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Моих кормить не нужно.
То есть, подождите, я правильно поняла, проживая на одной территории с вашими детьми он на них копейки не тратит?
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Он живёт в родительском доме, один.
А до встречи с вами где он жил?
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
А до встречи с вами где он жил?
Жил в родительском доме. Это сейчас хочет квартиру купить.
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Он живёт в родительском доме, один.
Кстати, родителям там минимум 60+. Лет через 5 им нужно уже будет помогать скорее всего. Итого с его стороны - 4 иждивенца. И ваших два ребенка. И потенциальный третий-пятый + вы в декрете. Вот умру от любопытства, он реально олигарх?
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
С БЖ и детьми жил?
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Его родители умерли уже.
Ответ дляМалинка
Он живёт в родительском доме, один.
Вы ж писали что вместе живёте ... И быт ведёте ..
Купи слона• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Теж не розумію, чесно.
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я имею ввиду до меня , его место жительства это родительский дом.
Ответ дляМалинка
А сейчас где?

автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А сейчас где?
А сейчас мы на съёмной.
Купи слона• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
А сейчас мы на съёмной.
Автор, про що може бути мова, якщо навіть житла немає. Яких дітей плодити?!
Ответ дляМалинка
А сейчас мы на съёмной.
Кто платит за съем?
А ваше жилье где?
viter33• 24 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
Так мужик планує житло купувати
Якщо купить до шлюбу з автором - то буде лише його, а не спільне )))
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
А сейчас мы на съёмной.
А кто арену оплачивает?
Клептоманка• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
А сейчас мы на съёмной.
Прям мечта мужчина!
Голый , босый, и в придачу алиментщик. Рожайте ему ещё как минимум двоих.
Купи слона• 24 сентября 2021
Ответ дляviter33
Так мужик планує житло купувати
Правильно, про себе подумає дядько.
Ответ дляviter33
Так мужик планує житло купувати
Я ж автору и написала - он купит и ее попрет ...
viter33• 24 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
Правильно, про себе подумає дядько.
Тому автор і хоче терміново за нього заміж ))
До купівлі ним житла....
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляviter33
Так мужик планує житло купувати
Я не поняла где он с БЖ жил. И где теперь живут его дети. И что с родительским домом.
Нафаня Маня• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Мне сейчас 31, ему 41.
Тоесть, он считает, что время ещё есть.
Ну а вообще, он говорит, что и меня, и у него есть прекрасные дети. Тоесть, этот пункт в жизни выполнен.
Сейчас нужно им помогать , а нам вдвоём наслаждаться жизнью.
А заводить ребёнка нужно в других условиях, нужно этого хотеть.
Значит не хочет, не выдавайте желаемое за действительное.