Белый Лосик• 24 сентября 2021

Арест на счёт в банке

В связи с задолженностью по коммунальным услугам , на зарплатных карту наложены ограничения. В банке не подсказали куда обратиться можно с этим вопросом.
Подскажите что делать в такой ситуации ? Возможности погасить долг одним платежом нет.
Тектоническая расческа.• 24 сентября 2021
к исполнителю по вашему району, но ЗП не имеют право блокировать
а как человек жить будет ?

Хвець-тець• 24 сентября 2021
Через исполнительную службу как-то решать
выщитывать должны
какой то % каждый месяц и до погашения
Хвець-тець• 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а как человек жить будет ?
У меня тёте пенсионную заблокировали. И прикол в том, что долга нет, кредит какой-то столетний закрытый.
автор Белый Лосик • 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а как человек жить будет ?
Без понятия, тоже вот думаю как. Деньги снять с карты нельзя сейчас
Ответ дляХвець-тець
значит не закрытый
автор Белый Лосик • 24 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Как решили вопрос?
неужели взялись за должников
у моего бм просто кучи долгов по всем фронтам, наверное живет без карт, так шабашит за нал
Хвець-тець• 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
выщитывать должны
какой то % каждый месяц и до погашения
Сейчас что-то поменялось. У меня муж ФОП, ему бухгалтер напоминала, чтоб никаких долгов. Иначе карты блокируют без вопросов и все. Потом через исполнительную долго восстановление. Но особо пока не углублялись в вопрос, а надо бы...

Ответ дляХвець-тець
очень интересно
люди должники уйдут в наличку
Хвець-тець• 24 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Как решили вопрос?
Честно, не знаю. Адвокат её знакомый занимался этим, писали письма. Там кредит непонятный вообще, надо было связаться с организацией, которая требовала блокировать карты. Вроде как и долга нет, но что-то напутали. Карту отбили, долг не платили. А вот как... 🙄
Помилуйте мадам• 24 сентября 2021
Мы были 4 дня в Украине и попали на штраф, который был выписан без реквизитов и муж поленился дальше выяснять, в базы это штраф не подтягивался, через 3 месяца мужу заблокировали карточку приватбанка, благо мы через интернет все решили, связались с исполнителем , я со своей карты оплатила уже в 3 раза больше, и карту через неделю уже разблокировали
так у Вас счет в банке или зп?
должники не держат денег на картах
Хвець-тець• 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
очень интересно
люди должники уйдут в наличку
Не уйдут, если официальное трудоустройство или предприниматели. А за неоф.сейчас проверяют всех.. Вытрусят долги все...
автор Белый Лосик • 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
так у Вас счет в банке или зп?
должники не держат денег на картах
Зарплатная карта
Ответ дляХвець-тець
ну мой бм как то живет и не парится , должен всем
имущества нет
Ответ дляХвець-тець
будут работать неофициально
Ответ дляХвець-тець
у нас по-мойму нет примусово держать должников на работе, уволится и все , в другом месте устроится на работу
Луковая• 24 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Зарплатная карта
Яка сума боргу?

Форточка• 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а как человек жить будет ?
имеют право блокировать любые карты.
Форточка• 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
будут работать неофициально
и что?))))
сейчас имеют право описывать имущество в счет погашения долга)))
стиральные машины, смартфоны, телевизоры, холодильники, микроволновки и прочие атрибуты бытовой техники есть у всех.
может у кого есть и золотые украшения.
дачи, машины.
ну и вполне могут наложить арест на квартиру.
Ответ дляФорточка
и что?))))
может у кого есть и золотые украшения.
дачи, машины.
Если имущества нет , то ничего не сделают
Форточка• 24 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а коммунальные услуги за воздух платят?)))
арестуют квартиру)
могут квартиру продать в счет погашения долгов и предоставить для проживания халупу в селе или в общежитии комнату)