ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Дикая Роза• 24 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Могу одеяла выслать
Я поняла что одеяла не нужны)))нужны деньги. И вообще подозреваю что это уже другая история.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы бы переехали за один день в другую область, потому что кто то что то предложил на форуме?
А сюда она не за один день переехала? В эту хату? Об отоплении которой нужно было думать ещё с мая месяца?
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор мажорка. Углем топить собирается. Обычные люди с лета сухостой ходят собирают.
она то и работу планировала искать через телефон и соседский интернет на пару часов
Инста_Богиня• 24 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
может, но я знаю, что есть старые контакты - на ’новый адрес’ я не отправлю
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
если бы жила в таких условиях, как автор, то КОНЕЧНО!!!!!
Маманя• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Хм.А Вы правы. Не раз видела женщин,тащущих ветки с придорожной посадок... Респект и уважение им!
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМаманя
И женщины, и бабушки. Всем, кому топить нужно зимой и денег не особо, все тащат. А автор как стрекоза....
Дикая Роза• 24 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Видите, вам проще проверить. Поэтому меня интересует почему автор не открывается. Потому что её уже знают и разоблочат.
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а потом 3, 4, 5... Автор работать не хочет, ей в прошлой теме предлагали и работу, и бесплатное жилье. Но все не так и все не то. Поэтому будет периодически создавать здесь темы дайте да подайте.
Я таки думала... Ничего не изменилось, все так же плохо, всё так же всё нужно. Бедный ребёнок
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Автор, почему не обратились в благотворительные организации для женщин? Вам тут скидывали контакты.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
боится всех и вся. В одной из тем рассказывала, что боится социальных служб. По ее словам, соцработники могут забрать ребенка
Маманя• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И я об этом....Я имею возможность помочь немного. Но хочу лично убедиться, что человек реально в заднице, ссори...
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
И правильно сделают, если заберут
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
И правда могут. Вы видели ту халупу? И автор без копья денег. Но ребенку может и к лучшему. Новые почки ей советчицы не перешлют.
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
возможно и стоит это сделать
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Может, уже были какие-то прецеденты? Оно и неудивительно, потому что это издевательство над ребенком. Нельзя вообще было заезжать в эту хату. Как ребенок спит без постельного и одеял в такой дубарь? На каких-то обоссаных матрасах
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2021
Девочки, это автор из темы, где она куда-то убегала от родственников в глухое село и спрашивала, что с собой взять, называла это «ручной кладью»?
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Видела и испытала, мягко говоря, шок. В интересах ребенка, чтобы его таки забрали от ’любящей’ мамы. Жить на то, что выпросишь у посторонних людей, это ненормально.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Только уже деньгами. А то автор в кредитки влезла. Очень умное решение в ее ситуации, конечно.
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да! Читала ту тему. И ещё было несколько, названий уже не помню
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я так понимаю, автор и сбежала из отчего дома, так как боялась, что ее родители пригрозили ей обращением в соцслужбы (о причинах такого обращения могу только догадываться).
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
да, это она
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2021
припоминаю в одной из тем, вам женщина предложила переехать в Полтаву в ее квартиру и даже работу предложила.....что не сложилось?
Жерица ночи• 24 сентября 2021
Так в прошлых темах и родственников нашли. И отец к ребенка нормальный. Просто Людмила не первый раз в бегах, и везде тягает ребенка.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
автору не подошло. Просить легче, чем работать
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
там многие предлагали такое. попросить проще чем пойти работать, автору уже и кредит дали, ждем через месяц новых тем
Чу Ча• 24 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я не помню деталей, но там нужно было куда то ездить далеко и оставлять одного ребенка до 19.00 каждый день.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
да там отец, вроде иностранец-бизнесмен. И родители автора, я так поняла, далеко не бедные люди.
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Нет, это другая история