ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Швабристка• 24 сентября 2021
Автор, какой размер одежды у Вашей дочки? Могу помочь с одеждой для девочки.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
автор будет до последнего надеяться, что добрые советчицы сбросятся ей на уголь. Поэтому дрова и не собирает
И главное как умно сузила зону помощи до отсылки только денег.
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, это не дело. Долго мы Вас не потянем. Нужно трезво оценивать ситуацию. Вам нужна помощь сельсовета и крыло волонтёров. Давайте координаты местной власти, будем договариваться с ними.
И соцслужб,соцслужб в первую очередь. Позвоните уже кто- нибудь им
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
там размеры слава богу. Голодными ни автор со своим 54, ни девочка с 50 явно не выглядят.
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
боится всех и вся. В одной из тем рассказывала, что боится социальных служб. По ее словам, соцработники могут забрать ребенка
Правильно сделают
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Правильно сделают
ну пока сердобольные советчицы будут кормить автора, у ребенка шанса на жизнь в нормальных условиях не будет
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
припоминаю в одной из тем, вам женщина предложила переехать в Полтаву в ее квартиру и даже работу предложила.....что не сложилось?
Лялю колысать надо
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Просто откупаются баночкой с вареньем. Зарабатывают ’плюсики в карму’. Типа помогла чем смогла, совесть почистила. А я писала в первой теме и пишу сейчас - отопление главная проблема автора ещё с весны. Все остальное это прокрастинация. А она ванную покрасила. А чем ты будешь воду греть для этой ванны?
А зачем ей заботиться, если есть добрые советчицы?))) Сброятся на уголь и дрова)
Утром уже одна писала, идти ей некуда, муж тиран, но в итоге закрыла тему гневным постом, что ей деньги нужны и поддержка, А мы злые)) но тут автор более продуманная, эта Санта Барбара может месяцами длиться
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Стыдно не работать и попрошайничать. Автор отказалась от предложенных работ и даже сидя дома бездельничая не соизволила походить ветки пособирать на зиму.
Автору работа не подошла.
Ее можно понять.
На советчице все так легко делается пальчиками по буквах.
И да, вы не поняли о чём я
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
т.е. если бы был выбор оставить ребенка дома одного на целый день и иметь возможность его кормить либо сидеть вместе с ним дома и РЕАЛЬНО умирать с голода, вы бы осознанно выбрали второй вариант?
В мои 8 лет родители работали на заводе. Я выросла с борщем в термосе. Ничего со мной не случилось
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
я думаю, имелось в виду, что если уже старики способны заготовить себе дрова на зиму, то почему автор не в состоянии этого сделать?
У автора проблемы со здоровьем вроде.
И да, за месяц одна женщина дров не натаскает на зиму
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У автора проблемы со здоровьем вроде.
Она там не месяц. Она там жила все лето.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Гораздо приятнее читать темы автора? Молодой женщины трудоспособного возраста? Которая за месяц сообразила только кредитку оформить?
Обычно громче всех кричат что автор лентяй те, кто советует ерунду
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
я ждала эту тему, чтоб сравнить как у авторов синхронно светятся значки онлайн) таки автор еще долго будет радовать нас отсылками к своим темам и номерам карточки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2985458
Это Вы догадались в той теме ,что автор один??
Тріль!• 24 сентября 2021
Девочки, вы как хотите, а я помогать именно этой женщине не буду.
Тк у неё были возможности оставить ребёнка в тепле и уюте(оставить с бабушкой и дедушкой, с отцом и т. д), но эта женщина уперла ребёнка в дом без условий и нагло плпрошайничает. Нет слов! Тут походу у неё проблемы с психикой и ребёнка нужно забирать!
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У автора проблемы со здоровьем вроде.
Ну какие там проблемы? Когда ее спросили, какие нужны лекарства, кроме как для ОРЗ, она ничего не написала. Головокружение и депрессия - это не проблемы, а оправдание собственной лени. И да, никакие проблемы со здоровьем не мешают ей ежедневно ходить ДВАЖДЫ в школу (3 км, на минуточку в одну стороны), чтобы отводить и забирать дочь. А вот три ветки собрать по пути домой она не может.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та да. Думать об отоплении хаты зимой в селе это такая ерунда, гораздо легче темы на Советчице создавать. Так называемая ’удаленная работа на соседском интернете’.
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Это один и тот же человек пишет или что, я не пойму
Дааа,в той теме догадался кто- то очень умный.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У меня двоюродная сестра погибла. 8 лет. Шла домой со школы. Родители были на работе.
И?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ага. Три ветки ей сильно дом прогреют.
Людддииии, вы вообще топили дровами??
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
С сентября она там
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И?
ну давайте сюда еще несчастные случаи приплетем. Вы думаете дети не погибают, идя со школы с родителями? Это судьба.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С сентября она там
Целое лето она там. Эта информация есть в ее прошлой теме. В сентябре она за вещами домой ездила.
Жерица ночи• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, перелогинтесь
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, она заехала в сентябре
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага. Три ветки ей сильно дом прогреют.
Людддииии, вы вообще топили дровами??
Да, я топила. Помогала бабушке собирать сухие ветки на каникулах. Это было, как игра. На тот момент я была младше дочери автора. А что вы предлагаете? Чтобы советчицы ей приехали и собрали? Ваши варианты?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага. Три ветки ей сильно дом прогреют.
Людддииии, вы вообще топили дровами??
Ноль веток точно дом не прогреют. Как и машина воображаемого бесплатного угля.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С сентября она там
С августа
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
С августа
С конца августа
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ахаха, респект Вам))
Автор очень тонко делает свою работу по изыманию денег у населения))) куча тем, тем по следам, тем якобы от левых людей, которые ей помогли. А теперь пошли темы чтоб пристыдить тех, кто не помог)))
Браво, чувствуется рука профессионала