ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И правда могут. Вы видели ту халупу? И автор без копья денег. Но ребенку может и к лучшему. Новые почки ей советчицы не перешлют.
Конечно лучше,ведь заберут не на всегда а временно пока мама работу не найдёт и не наладит быт. При этом ребёнок будет в тепле,с одеждой и едой а мама сможет его навещать.
Может у мамы с головой не впорядке или в бегах за преступления и поэтому избегает гос.службы?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Абсолютно согласна. С нашей стороны это медвежья услуга для ребёнка, продлевать пребывание в столь чудовищных условиях.
Не вижу рациональности поступков, меня это даже злит. Т к и готова бы помочь. Но в даной ситуации автору нужна удочка, а не рыба, которую стремительно здесь предлагают.
Согласна. Потому что проблема #1 это отопление. Ребенок 1 раз основательно промерзнет - это проблемы на всю жизнь. Какое варенье? Какие поварешки? Может пора спасать ребенка?
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2021
я ждала эту тему, чтоб сравнить как у авторов синхронно светятся значки онлайн) таки автор еще долго будет радовать нас отсылками к своим темам и номерам карточки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2985458
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я тоже так считаю. Помочь не жалко, но не в этом дело. Помощь другая нужна, а не подпитка ее жажды халявы.
И манера у автора такая же, как и в тот раз. Закинула пару удочек и молчит, через 5 страниц ещё поддаст жару... Когда человеку трудно, наоборот хочется пожаловаться, высказаться, а тут как-то подозрительно сухо
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так в прошлых темах и родственников нашли. И отец к ребенка нормальный. Просто Людмила не первый раз в бегах, и везде тягает ребенка.
Киньте Ссылку на эту информацию чтобы все увидели.
МисисПропер• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор мажорка. Углем топить собирается. Обычные люди с лета сухостой ходят собирают.
соседи по даче в селе-уголь закупали еще при союзе!!! с тех пор дрова сами собирают и колют или если есть чуть денег-то машину заказывают готовых. об угле даже речь не ведут
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Интересно, а за какие деньги автор сделала ПЦР? Но в таких условиях можно подхватить пневмонию и без ковида
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
По направлению семейного пцр бесплатный
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Такая ситуация в сёлах повсеместно. И нездоровье автора не оправдание. Все, кому топить хату зимой, и нет внуков с бабками, все с весны ходят в посадки-лес и т.д. и рубят сухостой (это то, что разрешено законом). Потихоньку носят на велосипедиках дрова и лёжа выбирают лук и картошку. И дедушки, и бабушки 80летние.
МисисПропер• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
так и есть. и даже при наличии внуков. обычно внуки вообще не парятся проблемами стариков
Я не такая• 24 сентября 2021
Меня когда-то поразил сюжет: бабушка с неподконтрольной территории, она веточками с карандаш забила весь гараж, ломала, связывала в пучки и складывала, что бы топить зимой. Это колоссальный, каждодневный труд! А что сделала Людмила что бы не замерзнуть и выжить? В очередной раз пришла ныть на форум? Вариант.
Но как говорится, дай человеку рыбу и он будет сыт один день, дай удочку.... Но наверное не тот случай.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
И все бы ничего, если бы Людмила отвечала только за себя. Ее выбор. Но там ребенок!
Пупуговка• 24 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Аа. Поняла. Я даже собираюсь съездить к ней. Правда, созвонившись заранее.
створіть тему після
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну не ставьте вы стариков в качестве примера.
Стыдно читать как люди вынуждены выживать
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
По направлению семейного пцр бесплатный
какого семейного врача? Автор сбежала с ребенком в глухое село. Откуда здесь взялся ее семейный врач?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Гораздо приятнее читать темы автора? Молодой женщины трудоспособного возраста? Которая за месяц сообразила только кредитку оформить?
А у нас макарошки• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
Вам бред, кому то нет. Что за манера везде оценивать решения других? Автор создала тему с благодарностью, а получается как всегда.
Думаете просто так эта тема?
наКоблучках• 24 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это один и тот же человек пишет или что, я не пойму
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я думаю, имелось в виду, что если уже старики способны заготовить себе дрова на зиму, то почему автор не в состоянии этого сделать?
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Стыдно не работать и попрошайничать. Автор отказалась от предложенных работ и даже сидя дома бездельничая не соизволила походить ветки пособирать на зиму.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
по ссылке тема одной из сердобольных советчиц. Она не автор этой темы
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
да, один и тот же. Автор достаточно грамотная женщина,у нее адекватный слог и +- пишет без ошибок, не верю, что она всю жизнь по забитым селам ездила
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Там же, где и пцр в глухом селе
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
почалося, автор пришла за новым траншем
вторая серия, продолжение следует
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
вторая серия, продолжение следует
та тут же благодатная почва для попрошаек, все ж сердобольные, на слово верят.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
да, только в этой теме уже две девочки попросили карту автора. А в прошлых темах их и сосчитать было сложно.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Просто откупаются баночкой с вареньем. Зарабатывают ’плюсики в карму’. Типа помогла чем смогла, совесть почистила. А я писала в первой теме и пишу сейчас - отопление главная проблема автора ещё с весны. Все остальное это прокрастинация. А она ванную покрасила. А чем ты будешь воду греть для этой ванны?
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
автор будет до последнего надеяться, что добрые советчицы сбросятся ей на уголь. Поэтому дрова и не собирает