ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Видела и испытала, мягко говоря, шок. В интересах ребенка, чтобы его таки забрали от ’любящей’ мамы. Жить на то, что выпросишь у посторонних людей, это ненормально.
Понимаете, что меня смущает. Есть какие-то первоочередные задачи. Еда (в селе это не проблема, селяне по весне центнерами картошку выбрасывают неиспользованную и рассаду неиспользованную выбрасывают) и отопление на зиму. Конец сентября. Автор об отоплении даже не задумывалась ещё. У нее ложки-поварешки в мыслях. Нормально?
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
там многие предлагали такое. попросить проще чем пойти работать, автору уже и кредит дали, ждем через месяц новых тем
ну да, будет песнь о том, что кредиторы проклятые требуют вернуть кредит, а ребенка кормить нечем
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
Я не помню деталей, но там нужно было куда то ездить далеко и оставлять одного ребенка до 19.00 каждый день.
ребенок, на минутку, в 5 классе, уже может оставаться и один. Или помереть с голоду лучше?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Подготовится человек. Чтобы не сдали всякую х.. типа варенья.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
нет, конечно. Даже не имея денег, можно было уже с ближайшего леса хоть каких-то веток/дров натаскать. А она надеется, что уголь упадет ей с неба
(зачеркнуто) из рук советчиц.
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да там все ненормально с самого начала. Я думаю, мало кому пришло бы в голову переехать в такой разрушенный дом, да ещё и с ребенком. Даже минимальных условий там нет. Не складываются отношения с родителями, бывает, но тогда логичнее искать работу в своем же городе и снимать, например, комнату у хозяйки. А не ехать в другой конец Украины в дальнее село
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да там ни с кем отношения не складываются. Ни с родителями, ни с мужем, ни с работодателями.
я Кукарача• 24 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Живём там же. Покрасила ванную,сохнет.
Работы так и нет.
Приболели. Были у врача. Банк дал кредит,взяла лекарства.
Сдала ПЦР.
Работы так и нет.
Сдала ПЦР.
Автор, вам в той теме девочка предлагала квартиру и работу. Или лучше сидеть в холодном доме без работы и побираться?
Чу Ча• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня тоже перешел в 5 класс и я одного не оставляю на целый день, по этому я бы такие условия не приняла бы. Да и вроде там какие то нюансы с ребенком были
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
я так понимаю, автор и сбежала из отчего дома, так как боялась, что ее родители пригрозили ей обращением в соцслужбы (о причинах такого обращения могу только догадываться).
Я знаете, что подумала, из ее прошлых тем. Она писала про панические атаки, что не может выходить на улицу, что часто слабость, кружится голова, депрессия, что она нигде не работает. А родители там пенсионеры, могли ей высказывать, что депрессия от лени, что она все выдумывает, чтобы не работать и т.д. Но это просто мои догадки
я Кукарача• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Так она в прошлой теме отказалась и от работы и от теплой квартиры, потому что ребенок 10 летний привязан к маме. Ну вот будут сидеть в холодном доме, без работы и еды, но зато вместе. Бред какой то
Чу Ча• 24 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вам бред, кому то нет. Что за манера везде оценивать решения других? Автор создала тему с благодарностью, а получается как всегда.
я Кукарача• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
та ясно что куда лучше сидеть на жопе ровно и посылки получать. зачем напрягаться? Вопросы риторические можете не напрягаться.
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Не удивлюсь, если швидкогроши взяла какие-то под 1000%...
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
У автора какое то расстройство психологическое похоже.
человек болен, а посылками и деньгами советчциы только поддержвают это. ребенок все равно в холоде и голоде. там нужно работать волонтерам, какие помимо помощи еще пинков для мотивации могут дать
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
То есть ожидается тема дубль 2?
И 3 и 4 и до бесконечности т.к. автор хронический халявщик. Ни в коем случае таким помогать нельзя, только ребёнку.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
да там отец, вроде иностранец-бизнесмен. И родители автора, я так поняла, далеко не бедные люди.
Это была информация про другую женщину, волонтёры дали инфо по другой фамилии и данным. Так слухи и рождаются.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
т.е. если бы был выбор оставить ребенка дома одного на целый день и иметь возможность его кормить либо сидеть вместе с ним дома и РЕАЛЬНО умирать с голода, вы бы осознанно выбрали второй вариант?
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
это или идиотизм, или диагноз
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
С благодарностью или намеком на продолжение?
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляДля драки
ну судя по тому, что автор слезно рассказала о кредитке, долгах, болезнях и отсутствии угля, явно второй вариант из вашего вопроса.
Чу Ча• 24 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы думаете пару посылок как то круто изменили жизнь автору? Смешно просто.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляДля драки
тут уже видите, некоторые просят в личку карту. На это расчет и был
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
ну, во-первых, 4 посылки минимум, плюс деньги. И это только в первом акте. Вот уже второй разворачивается на сцене
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Конечно с намеком. Иначе за кредитки бы разговор не вёлся. Ведь все понимаю чем это чревато человеку без денег.
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
да, надо было квартиру автору купить и побольше денег выслать
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Во-вторых, мы не знаем, сколько было посылок. И сколько денег отправлено. В той теме было 100500 страниц, многие собирались отправлять и помогать, подозреваю, что автор приуменьшила!!!
Не пью, не курю• 24 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Абсолютно согласна. С нашей стороны это медвежья услуга для ребёнка, продлевать пребывание в столь чудовищных условиях.
Не вижу рациональности поступков, меня это даже злит. Т к и готова бы помочь. Но в даной ситуации автору нужна удочка, а не рыба, которую стремительно здесь предлагают.