ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Пышечка• 24 сентября 2021
Шо опять??? Автор реальный профессионал. Раз в месяц тема с благодарочкой и свежими соплями(((. Как же это противно
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А. Жалко стало мартини?
Ну ладно. Чеколатку.две.с перцем и солью))

Пс. Советчица раздаёт ярлыки как дышит))
вы, смотрю, без попрошайничества не можете))) если деняк не дают, так хоть шоколадку, две
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну вообще там не богом забытая деревушка. А весьма богатое село возле Почаевской лавры.
Какое, напомните.
Я помню что там очень мало населения. Соотвественно работы тоже мало
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какое, напомните.
Я не запоминала его названия.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Насколько я помню,волонтеров в теме не было.
Там в селе одна женщина волонтер Надя.
Была одна девушка, которая передала странную информацию от волонтёров и несколько, которые дозвонились до бывших сотрудников школы и кого-то там ещё, не помню точно. Так вот они абсолютно другое рассказали, не то что мифический волонтёр с мужем киприотом
Но, на самом деле со стороны и не зная всей ситуации судить как-то не очень правильно. А тут многие самоутвержаются со своим хворостом, побелкой хаты и что человек в любом физическом состоянии может работать кем угодно и когда угодно (
Боюсь признаться• 24 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Я таки думала... Ничего не изменилось, все так же плохо, всё так же всё нужно. Бедный ребёнок
Так а сколько дней то прошло. Совсем мало. Что могло измениться за это время?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Аха год не ела. Юя здесь всем предлагаю за проверку аккаунта купить, никто еще не прислал.
А чуть станешь против течения, напишешь что автор возможно и не плохая, сразу несут титул автора мне
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

Советовать-не мешки ворочать.
Особенно под теплым крылышком мужа
Етитьская богомышь• 24 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор темы обычный мошенник!!!
Это точно! Давайте жаловаться на тему, ее автоматически забанят или удалят.
Чеширская кошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Таки я права. Не у кого не нашлось реальных ярика фактов мошенничества автора
А что у Вас есть доказательства, что это действительно нуждающийся человек? Я тоже могу фотки скинуть с телефона с соседнего разбитого дома, который не смогли продать хозяйва в моем селе.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну что значит самоутверждаются? Человек, который взял кредитку в банке в принципе должен понимать, что ему теперь прямой путь на работу. А какие ещё могут быть варианты?
ХикориДикори• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня информация,что у человека диагноз.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какое, напомните.
Село Ледыхов.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А у вас обратное?
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не, я не подаю)) попытайте счастья у других))
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Село Ледыхов.
Население 2300 человек!!
Думаете там хорошо с работой?
Я из 25000 человек населения бежала, сверкая пятками
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Население 2300 человек!!
Думаете там хорошо с работой?
Вы нас в чем пытаетесь упрекнуть? Автор сама выбрала это село свои местом жительства, проехав через всю страну. Выбрала, опираясь на свои какие-то мысли и планы. Это мы ее туда поселили чтоль?
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Советовать-не мешки ворочать.
Особенно под теплым крылышком мужа
Ну да, мышки станьте ёжиками.
А как нам стать ёжиками? А я не знаю, я стратег.
Я в юности жила в нищите, и была в разы бодрее, но то, как тут раздают советы не побывав в этой шкуре - нонсенс. И кроме того, все люди разные и физически и психологические у всех крайне разный порог солма и по разному все выходят. Но в белом пальто так удобно.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Слив засчитан
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Слив засчитан
слив с чего?)) вы попрошайничаете, вам отказано, умейте принять это спокойно)))
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это ее личный мотив. Хз почему туда
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Население 2300 человек!!
Думаете там хорошо с работой?
И да, если кредитки выдают, значит работа есть.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Неплохо под семки заходит, не плохо))
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Хз. Я не брала кредит
Чеширская кошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А у вас обратное?
У нас в селе таких мошенников нет и быть не может, все работают, у всех есть дрова на зиму, у богатых даже уголь! Не расказывайте сказки, что в селе невозможно найти работу, небыло б за что жить в селе, все б сельчане были уже в городе, я то переехала в село, чтоб не работать, а чтоб ее все спасали.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хз. Я не брала кредит
Для этого и не нужно брать кредит. Для того чтобы это понимать нужно иметь мозги.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага. Только из сел люди ездят в другие города на работу
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мне приват дал кредита 1000. Справку не спрашивали
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Там где нет доходов, нет в принципе даже отделения Привата.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я вообще в другой стране брала