ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
ХикориДикори• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор таки дала свой адрес и советчицы съездили?
Не слышала об этом
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Там было три прибывшие в село женщины.
Разобраться волонтеру легко
Какие 3 женщины, прибывшие в село. Писали про женщину, которая жила в Почаеве
Тріль!• 24 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Тоже считаю что нужно обратить внимание на ребёнка. Найти бабушек, дедушек родственников!
Это не нормально! Помогать нужно действительно тому кто в без выходной ситуации, здесь все как-то очень странно!
Верно!
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так здесь покрасила. Опять не так. Надо было не красить
Где? Я видела фото только облезлых стен. Хотя побелить их не так дорого стоит. И если бы тема была: жизнь привела в такую безвыходную ситуацию, мне нужен мешок извести, маклавица, 10 рулонов обоев и клей. Я бы первая все это сделала, реально. Я бы поняла что человек исчерпал свои возможности, ему нужна помощь в конкретных размерах, у него есть план, как он будет жить дальше. Но просто спустить в пустоту N гривен, которые в результате не дадут ничего, ну нет. Я лучше в кино схожу, больше толку.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Не слышала об этом
Та тема удалена. Автор молчит. Можно придумать что угодно.
Как та, мадама, спамила все темы одновременно простыней о киприоте.
И поверили же.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор написала что покрасила на те деньги ванную
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
100 % согласна.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Нет.
Там советчица перепутала фамилии.
Местная волонтер автора знает ,пусть к ней автор и обратится
Разные фамилии, разные люди. Вы не находите? Это потом много раз опровергли и только мифический волонтёр упорно говорила о другой фамилии и настаивала на ней. Удобно верить в киприота миллионера, правда?
ХикориДикори• 24 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В селе де знабт чужаков.
Вот три и есть чужие.
Автор с девочкой только одна.
Ее ни с кем не путали.
То напутала советчица
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Если автор напишет что ей надо 10 рулонов обоев, ей напишут ’газетами клей’.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ещё пару страниц и история обрастет и другими уникальными подробностями.
ХикориДикори• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И поверили же.
О киприоте ,кстати,писала тоже советчица без анонима.
Вы не заметили?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Главное, побольше текста и во всех темах.
Наслаждаемся
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это точно
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы не заметили?
В той теме аноним.
Ачто даёт отсутсвие анонима? Без анонима сколько кидков чудных совершили
Сижу на стуле• 24 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так в прошлых темах и родственников нашли. И отец к ребенка нормальный. Просто Людмила не первый раз в бегах, и везде тягает ребенка.
Это правда?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поздно уже и обои клеить в неотапливаемой хате. Конечно, сейчас так и напишут, ибо на данный момент это уже переводняк обоев и клея. Все нужно делать вовремя. Огород садить в апреле-мае, хату приводить в порядок летом, об отоплении думать летом. А сейчас уже автор может разве что помочь односельчанам собрать буряк и кукурузу за деньги или продукты, и на этом все.
Коленная ложечка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А можно я сама решу?
Можно, только перестаньте всех учить жить и рассказывать какие все жестокие и бесчеловечные.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вот если там есть советчица-волонтер, пусть предложит ейподработку
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не напишут. Тут даже на ’не хочу ничего делать, порешайте как-то там за меня все’ откликнулись.
Кстати, год-два назад на ОЛХ выставила остатки своих обоев, там рулонов 12 было, сто гривен за все. Нашлись желающие, отдала просто так конечно, люди потрудились, нашли, приехали, забрали. Честь и хвала им!
ХикориДикори• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В той теме аноним.
То дает,что информация уже от двух советчиц.
Что,врали вместе?
Позвоните в школу,позвоните людям в село-в фейсбуке есть контакты и напишите нам правду.
А то больше всех возмушаетесь
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да щас.
Советчицы пинают от души а я должна молчать
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Напишут. Здесь любую идею на 90% обосрут
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Что,врали вместе?
А то больше всех возмушаетесь
Вы звонили?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как удобно. Проще, конечно, номер карты кидать
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Нет
Здесь улыбка милого чеширского кота
Зупка_цем• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
там размеры слава богу. Голодными ни автор со своим 54, ни девочка с 50 явно не выглядят.
Тоже это смущает
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
В этой теме автор кинула?
Даже если в этой кинула. И?
Вас заставляли? Дело добровольное
Чеширская кошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну не ждите, не помогайте
А Вы, я так понимаю, уже подали этой мошенице тысяч 7 на тонну угля?